Войти

Девочки, Ленинградская область! Кто в этом году подавал на квоту ЭКО по ОМС? Какие требования в этом

Алиса Холмагорова
Планирую Всеволожск

Вам никто не ответил.. я из спб,сейчас собираю анализы на квоту,все анализы есть на сайтах клиник,они все одинаковые у всех,почти не разнятся.могу сфоткать что у меня если нужно)

0
13.04.2019
Александра
Планирую Приозерск

Доброе утро! На самом деле интересует один момент, говорят при АМГ меньше 1 сейчас тоже карту дают. Про это слышали что нибудь?

0
14.04.2019
Алиса Холмагорова
Планирую Всеволожск

В какие то клиники берут,от них нужно письмо что возьмут вас.

Где то така информация пробегала,но ее лучше уточнить.

0
14.04.2019
Александра
Планирую Приозерск

Спасибо)

0
15.04.2019
А вы пьете Дюфастон? И есть ли результат? В тысячный раз про Дюфастон...

Похожие записи