Войти

Помогла ли Вам лапароскопия?

Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вообще, многим помогала. Просто думаю, что те, кому помогла, тут уже не сидят в зачатии.

0
13.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Спасибо 😊

0
13.04.2019
Людмила
Ксюша, 11 лет 3 месяцаВадим, 5 лет 1 месяц Смоленск

Однозначно, да. Врач говорил яичники были в пленке, сама бы не ). Правда после нее прошло времени больше двух лет , из них пол года исскуственный климакс

0
15.04.2019
Вердикт - идём на лапороскопию! Плановая лапараскопия + гистероскопия ГКБ Юдина

Похожие записи