Девчонки, SOS! подскажите пожалуйста. Сдавала анализы с интервалом ровно в неделю.
1 д.з.:
Хгч - 341
Прогестерон - 18,16
Дгэа - 766.
Врач сразу назначила поддержку. Дексаметазон и дюфастон 3 таблетки в день.
8 д.з.:
Хгч - 5001
Прогестерон - 14,31
Дгэа - 474.
Хгч неплохо, дгэа тоже хорошо, что снижение идёт, а что с прогестероном????? Есть же поддержка дюфастон. Все так критично? Я в панике!!!!