Войти

Девочки, подскажите пожалуйста!!!

Лариса
Планирую Коломыя

Насколько я знаю прогестерон в беременность не информативен. Он за сутки может скакать как ему вздумается. Не болит же ничего? Не мажет? Но советую все таки спросить у врача.

И еще- панику отставить!!! Это сейчас совсем не нужно . Все будет хорошо. 🤞

0
13.04.2019
Виктория
Артемка, 14 лет 10 месяцев Гродно

Ттт, не мажет ничего. Иногда потягивает низ живота, но не критично. Врачу написала, жду ответ тоже.

0
13.04.2019
Лариса
Планирую Коломыя

Вот и умничка что написала врачу. Больше лежи. Отдыхай. Посмотри что нибудь доброе, мультики, сказку и не думай о плохом. Спокойствие, только спокойствие!!!) жди ответ от врача

0
13.04.2019
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Я ниразу за Б не сдавала на прогестерон, но пила утрожестан по назначению врача (из-за выкидыша в анамнезе), может он тоже был таким низким, я не знаю, но старалась не паниковать! Лёгкой Б Вам! Не волнуйтесь, бусинка все чувствует)

0
13.04.2019

У меня прогестерон был сначала 24, а потом дней через 10 - 19. Сказали мало, назначили утрожестан 3 раза в день по 200. Я такую дозу приняла с перепугу в первый день, потом принимала по 300 в день. Когда стала на учет другая Г тоже сказала что 19 - мало.

0
13.04.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Я прогестерон вообще ни разу в жизни не сдавала, лучше на узи желтое тело посмотреть и будет ясно все

0
13.04.2019
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

Прогестерон также падал, обратилась в жк , положили в больницу на сохранение кроме 1 таблетке дюфастона в день больше ничего не назначали

0
13.04.2019

Дюфастон в анализе не виден. Поддержка хорошая. Не паникуй. Удачи!

0
13.04.2019
Витамины Хгч 19.4

Похожие записи