Войти

Прошли симптомы кд, а мес нет

Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня всегда перд М так и грудь перестает болеть за пару дней.

0
13.04.2019
Алена
Минск

У меня болит до победы. Набухает живот, болит грудь, я хожу вся надуваюсь изнутри, а потом бах, и кд. А потом все потихоньку приходит в норму. Так вот теперь, живот не набух, грудь сдулась и тд. Ждемс. Спасибо за ответ

0
13.04.2019

У меня в прошлом цикле также было, грудь перестала болеть и живот уже не давал о себе знать и через день М пошли. Хотя обычно до победного всё болит

0
13.04.2019

Ну если тест чист, значит скорей всего нет бер

0
13.04.2019
Эля
Мария, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня были такие симптомы, потом тоже прошли. 3 дз, жду М. Тесты отр.

0
13.04.2019
Алена
Минск

Пришли мои кд. Всем спасибо за отклик

0
14.04.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Сдувается грудь в день м

0
13.04.2019
Странные какие то ощущения 12 дпо. От кашля закололо внизу живота

Похожие записи