Войти

12 дпо. От кашля закололо внизу живота

Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Пустые тесты на 12 дпо и возможная вб. Вы вообще о чем?))

0
13.04.2019
Рузиля
Москва

Я ж неопытная в этом деле ☺️ Мысли всякие лезут

0
13.04.2019
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Расслабьтесь)) Все будет. Не в этом месяце так в следующем. А вообще если на 12 дпо даже призрака не показывает то скорее всего ждите М.

0
13.04.2019
Рузиля
Москва

Даа уже настраиваюсь на М. Спасибо )

0
13.04.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

почитайте побольше форум, тут многократно описывали что есть что и почему.

0
13.04.2019
Ана
Вика, 9 лет Москва

У меня было тоже самое. Ощущения двоякие. Но м. пришли сегодня- на два дня раньше- после того, как пост в дневнике выложила. День х был в пн...На тестах были все-таки реагенты..

0
13.04.2019
Рузиля
Москва

Я честно говоря тоже настраиваю себя на М. Но надежда как говорится уходит последняя. А вам желаю чтобы в следующем цикле все получилось 🌸🌸

0
13.04.2019
Ана
Вика, 9 лет Москва

Спасибо большое. Начинаю планирование через цикл. Сейчас у нас ппа, думала, а вдруг.

Взаимно :) Желаю очень скоро увидеть заветные // :)

0
13.04.2019
Рузиля
Москва

Спасибо большое ☺️ 🌸🙏🏻

0
13.04.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

У меня колет во второй фазе бывает от резких движений, кашля да и просто так. Ничего это не значит.

0
13.04.2019
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

А овуляцию отслеживали? точно 12 дпо?

0
13.04.2019
Рузиля
Москва

Тестами не отслеживала. Но по всем признакам была овуляция 1 апреля

0
13.04.2019
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

Ааа, у меня просто чаще в середине цикла такое бывает)

0
13.04.2019
Прошли симптомы кд, а мес нет Возможна ли беременность?

Похожие записи