Войти

Последний тестик на овуляцию

0
13.04.2019
Лидия
Кирово-Чепецк

Разница между вашими тестами - день ?) 😊

0
13.04.2019

Если не ошибаюсь, да. Максимум-нижний утро, второй снизу-вечер. Я один цикл эвиплан делала, потом на овуплан перешла. Дешевле и эффективно )))

0
13.04.2019
Лидия
Кирово-Чепецк

Благодарю ✨

0
13.04.2019
Sonya
Ноунейм)), 6 лет 1 месяц Москва

нет, не положительный, сделайте завтра часов в 11 если сможете, думаю, поймаете вторую яркую полоску)

0
13.04.2019
Лидия
Кирово-Чепецк

Спасибо 🌷

0
13.04.2019

А мокрый какой был?

0
13.04.2019
Лидия
Кирово-Чепецк

Пропустила этот момент )

0
13.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Мне кажется скоро ваша О

0
13.04.2019
Не пойму,они ярчают или нет? Опять я🙈

Похожие записи