Девочки , в обед делала тест эвиплан . Он последний из пачки . Это же не положительный ?🤔 
Кирово-Чепецк
Последний тестик на овуляцию
нет, не положительный, сделайте завтра часов в 11 если сможете, думаю, поймаете вторую яркую полоску)
0
13.04.2019
Ответить
