Войти

Тест розочка)

Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

вот,после него сделала еще несколько тестов таких же,все пустые были,так же и эви был пуст,осталась в шоке,так и не поняла что это было

0
13.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Больные тесты) я сделала 2 розочки с интервалом в 2 часа, обе показали полоски

А сейчас сделала его и фрау и как бы ничего) а я и не жду , так как вообще рано 🤣

0
13.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Вот больные это не то слово,у меня полоска явная была,очень хорошо видно,я не сомневаясь что и остальные покажут мочила их а они мне фиг🤣

0
14.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Жестокая жестокость 😂 я просто хочу спокойно дожить до 9 дпо хоть 😐

0
14.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

А какой у вас дпо?

0
14.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Точно не знаю , но если овуля была 10, то 4 дпо по ощущениям

0
14.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Давайте вместе ждать😁

0
14.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Давайте 😁 но что-то я боюсь

0
14.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У нас с вами одинаковый дпо😊я тоже жду не дождусь 10дпо

0
14.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Ага, надо отвлечься 😬

Но что-то мне каж после выкидыша не получится 🤭

0
14.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала
Комментарий удален
0
15.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У меня тоже был была в феврале,теперь переживаю вдруг снова не прикрепится

0
15.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Надо настроится на позитив 🤪

Пусть всё будет хорошо у нас🙏🏽

0
15.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У меня тоже овуля было либо 9го либо 10го,сегодня 4-5 дпо

0
14.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

И на узи была овул

0
14.04.2019

Мне нравится этот тест

0
13.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Да мне тоже они нравились , до сегодняшнего дня 😐

0
13.04.2019

Наврал?

0
13.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Завтра и узнаем .. просто реальные непонятки .. можно узнать, если овуля как я думаю была 10, на узи пошла 11 , сказали есть жт , но жидкости в брюшном пространстве нет , это значит , что овул была раньше ?

0
13.04.2019

Просто жидкость не всегда видна может быть

0
13.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Да, может быть и такое

0
13.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Ага, реагенты были

0
13.04.2019
July86
Новосибирск

Я уже выкладывала сюда

0
13.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Она Розовая или серая у вас на фото? Экран тускло показывает у меня

0
13.04.2019
July86
Новосибирск

На фото сероватая, но в жизни она была розовая, появилась сразу

0
13.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Жесть , тогда у меня точно был реагент

0
13.04.2019
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Из 10 тестов, 5 были с реагентами, больше их не брала.

0
13.04.2019
Врунов нужно знать в лицо. Беременность или реагент

Похожие записи