Скиньте свои реагенты именно этого теста в коммы , и опрос те кто не может скинуть) 
Тест розочка)
вот,после него сделала еще несколько тестов таких же,все пустые были,так же и эви был пуст,осталась в шоке,так и не поняла что это было
Больные тесты) я сделала 2 розочки с интервалом в 2 часа, обе показали полоски
А сейчас сделала его и фрау и как бы ничего) а я и не жду , так как вообще рано 🤣
Вот больные это не то слово,у меня полоска явная была,очень хорошо видно,я не сомневаясь что и остальные покажут мочила их а они мне фиг🤣
Жестокая жестокость 😂 я просто хочу спокойно дожить до 9 дпо хоть 😐
Ага, надо отвлечься 😬
Но что-то мне каж после выкидыша не получится 🤭
Завтра и узнаем .. просто реальные непонятки .. можно узнать, если овуля как я думаю была 10, на узи пошла 11 , сказали есть жт , но жидкости в брюшном пространстве нет , это значит , что овул была раньше ?
