Примерно 12 ДПО, кажется что то появилось на тестах... 
И ещё один тест (другой марки) и ещё один утренний призрак. Кстати ещё вчера такой же тест был чистым-пречистым. 
Ну и ещё один в догонку...))) 
Примерно 12 ДПО, кажется что то появилось на тестах... 
И ещё один тест (другой марки) и ещё один утренний призрак. Кстати ещё вчера такой же тест был чистым-пречистым. 
Ну и ещё один в догонку...))) 
Если я все правильно посчитала и почувствовала, то на 11 день цикла была овуляция.
Сделайте эвик. Думаю, он четкую покажет))) Самый верхний тормоз!!! Ярчайте 🏵🏵🏵🤞🤞🤞
Видно, не всех затягивает тестомания))) Удачи на ХГЧ!!!🤞🤞🤞
Как вы там что то разглядели??🤔на 12 дпо уж очень пустой. Я даже намека не вижу
Ну вот, мнения разделились) спасибо! Поживём - увидим, природа штука непредсказуемая, даже на 12 ДПО.
Так интересно - кто то видит, кто то нет...))) не извиняйтесь, пусть этот тест будет моей историей, я жду её продолжения!
Ну тут слепой только не увидет ... 🙏🏻
Ярчайте 🍀
Наверное надо перефоткать, не видно даже призрака.... Ну, или у меня телефон не передаёт
Буду ждать завтрашнего дня и новых результатов тестов. На этот я уже насмотрелась)
Я обычно не вижу. Но на вашем заметна тень. Однозначно нужно переделывать )))
Есть призрак. Но реагент или полосочка не ясно. Делайте ещё и пусть ярчает.
Буду конечно) ещё один день до месячных как минимум! Так что для повторных тестов время есть
Может конечно его вижу только я)))
Очень бледная полосочка на месте тестовой. Вживую она скорее розовая, чем серая.
Разглядывала в увеличенном виде. К сожалению абсолютно чисто. Ни намёка на полоску. У меня на 9й день вполне заметная была.
Вижу на обоих))) гляньте мои пожалуйста...думаю отменять поддержку или нет(((