Войти

Возможна ли беременность?

Настюшка
Планирую Могилев

Сделайте тест. Если прям такие яркие симптомы, тест должен быть //. А лучше сдайте на хгч. Ну или узи, как вариант.

Удачи. Пусть будет как мечтаете!

0
13.04.2019
Аня Ц
Ника, 6 лет 3 месяца Киев

Добрый вечер, у меня была мазня полтора дня(в срок месячных), оказалась б.Думаю все возможно, я бы тест еще раз сделала

0
13.04.2019
Елена
Самара

Дай Бог, если Б! Спасибо Вам

0
13.04.2019
Елена
Самара

Спасибо Вам огромное! Это правда похоже на беременность? Боюсь тест делать, не хочу больше видеть эту /

0
13.04.2019
Настюшка
Планирую Могилев

Волков бояться- в лес не ходить! 😉

От того, сделаете вы тест или нет, внутри вас ничего не изменится!

Беременность или нет вам по описаниям даже доктор не скажет. А мне и вовсе ни разу не удалось зачать. 🤷

Но искренние желаю вам скорейшего запузачивания!)) Сделайте тест. Если /- повторите позже, может через недельку. Если //- выкладывайте тестики, чтобы и мы порадовались вместе с вами!)

0
13.04.2019
Елена
Самара

Спасибо большое за поддержку)

0
13.04.2019
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Одна полоска лучше, чем мучать себя в догадках

0
13.04.2019
Елена
Самара

С одной стороны да, но так хочется уже //

0
13.04.2019

Елена, прочла и себя вспомнила) У нас долго не получалось, забеременела после курса витагмала) Почитайте о нём и желаю Вам исполнения желания :) И берегите себя, чтобы без темпы и горла! :)

0
16.04.2019
Елена
Самара

Вы наверное что-то не так поняли.. Я не из планирующих.. И самолечением заниматься мне, к сожалению, здоровье не позволяет

0
17.04.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

Сделайте сеголня тест

0
13.04.2019
Елена
Самара

Не рановато?

0
13.04.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

наверное уже нет)

0
13.04.2019
Елена
Самара

Утром сделаю уже

0
13.04.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 3 дня Москва

Тест на 12 д. п.о.

0
13.04.2019
Елена
Самара

Я хочу 14 или 15 числа сделать.. Надеюсь на Чудо

0
13.04.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 3 дня Москва

Ярких полосок вам

0
13.04.2019
Елена
Самара

Огромное спасибо)

0
13.04.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Похоже на Б

0
13.04.2019
Елена
Самара

Спасибо Вам большое)

0
14.04.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

У меня на 12 дпо только вот такая была, а у вас на 9й может вполне не показать

0
14.04.2019
Елена
Самара

Извините за качество, камера совсем плохая.. Но, видимо, это не Б.. Утром делала.. Да и температура поднялась, т. тела 37, бт 37.1

0
14.04.2019
12 дпо. От кашля закололо внизу живота Есть что-то?

Похожие записи