Боюсь говорить мужу о беременности...

Радуйтесь каждому дню... Не тяните и расскажите мужу... Ведь ничего не поменяет то что вы будете молчать и всего боятся... Если что то пойдёт не так тогда будете огорчаться, я потеряла ребёнка после родов из за того что врачи не заметили ВПР, но что теперь делать? не радоваться беременности? Не наслаждаться этими моментами?! Та нет... Если что то случится все тогда... А пока радуюсь и наслаждаюсь и вам советую...
15.04.2019
Я думаю, что нужно обязательно ему сказать. Он Ваша опора и поддержка и имеет право быть счастливым. У Вас все непременно будет хорошо 😊
14.04.2019
Думаю, сообщить надо. Но особо не радоваться. И вы и он должны понимать, что может быть всякое. С дочкой я до самых родов не позволяла себе особо мечтать. Беременность была неожиданной после долгого бесплодия, и я ее совсем не ожидала и не могла поверить. Это не значит, что надо ждать чего-то плохого, но быть готовыми принять жизнь такой, какая она есть.
13.04.2019
Однозначно говорить мужу. Это ваше общее счастье. В это раз все будет хорошо, обязательно будет.
13.04.2019
Тоже была зб в прошлом, но мужу сказала на следующей день, как хгч получила. Да страшно, молчать тоже не могла. И то, он спросил, почему не сказала сразу, как сделала тест)
13.04.2019
Я своему сказала, но предупредила что радоваться будем после 12 недель и никому не скажем
13.04.2019
Запишитесь куда-нибудь на узи, чтобы пап пускали и сходите вместе))) Только сначала сами убедитесь что все хорошо, раз так переживаете...А вообще мы тоже пережили замершую и тоже муж сильно расстроился и даже плакал вместе со мной когда я просто рыдала, но узнав что я снова беремена он чуть ли не прыгал от радости...Я сказала сразу как узнала сама - ведь это и его радость, он тоже ждет не меньше Вас))
13.04.2019
Ну скажите недель в 6, когда сердцебиение будет. Хотя я бы сразу сказала. Но у меня муж и не переживал сильно (первая беременность тоже зб была), и не радовался.
13.04.2019
Дак, наоборот обрадовать надо папу! Мы когда тоже после потери забеременели, просто радовались потише.
13.04.2019
А может и не надо пока, я тоже не говорила. Поняла вдруг, что мужчины это болезненнее переносят. Надеюсь все будет хорошо. Скажете, как подтвердите по узи. А причину нашли прошлой Б?
13.04.2019
Были сильно повышены мужские гормоны и врачи сказали, что причина в этом. Все остальное в норме. Я и забеременела сразу, как метипред пить начала.
13.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как не завидовать? Выкидыш или?