Войти

Есть что-то?

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

под микроскопом фоткали?😁

0
13.04.2019
Дарья
Тула

Нут почти))))) макро Камера есть )

0
13.04.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

я такого еще не видела)))) но полоску оно передало!

0
13.04.2019
Дарья
Тула

Блин ну это хорошо, это мой личный способ такой.

Ещё видела как девочки фото с тестом в негативе(эффект) смотрят, тоже неплохо видно.

Просто мне уже везде мерещится, муж такие не видит.. думаю может на бб, уже опытные все, если что-то есть скажут)) надеюсь, что будет ОНО)

0
13.04.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

ерунда это все. Полоска или есть (явная) или нет. Я какие только тесты не делала - никогда никаких реагентов не видела, либо полоса есть, либо ее нет. У Вас она есть. а вот эти вот негативы, затемнения, просветы, шаманские бубны- это глупости.

0
13.04.2019
Дарья
Тула

Согласна, просто, когда очень хочется увидеть как только не начнёшь сходить с ума...

Дай бог, надеюсь все будет, спасибо)
0
13.04.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется да!

Но в последнее время столько постов про реагенты, уже страшно радоваться раньше времени 🙈

0
13.04.2019
Дарья
Тула

Да я согласна.. но вроде эвики говорят не реагертят)) завтра 1дз будет может повторю, я уже не надеюсь конечно..столько расстраивалась

0
13.04.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Вроде не реагентят которые по одному продаются. А которые парные - могут.

Желаю вам || !

Сама жду завтра-послезавтра с нервозностью.

В четверг (11 дпо) делала тест - пустой. Тоже особо не надеюсь.

0
13.04.2019
Дарья
Тула

Надеюсь будет у нас //, хочу уже увидеть явную и не всматриваться

0
13.04.2019
Эллли
Сынок, 12 летЛапочка дочка, 3 года 8 месяцев Владивосток

Я вижу, а какой дпо?

0
13.04.2019
Дарья
Тула

Если верить графику 14... больше никак не отслеживала

0
14.04.2019
Эллли
Сынок, 12 летЛапочка дочка, 3 года 8 месяцев Владивосток

Вполне может быть Б) сделайте завтра еще

0
14.04.2019
Anastasiya
Самый лучший мальчик, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Что-то есть. Может О поздняя

0
13.04.2019
Дарья
Тула

Я на Дюфастон, честно говоря даже не знаю когда О, по графику БТ вообще 14 день... завтра будет 1дз, попробую утром сделать

0
13.04.2019
Anastasiya
Самый лучший мальчик, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Жду фотоотчёт)) пусть поярчает!

0
14.04.2019
Татьяна
Эмилия, 20 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаТаисия, 5 лет 11 месяцевДмитрий, 1 год 1 месяц Рязань

есть призрак,удачи!

0
13.04.2019
Дарья
Тула

Спасибо, глазастые видят))) буду надеяться

0
13.04.2019
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Есть //

0
13.04.2019
Дарья
Тула

Надеюсь 🙏

Муж не увидел😅 я ему сказала ты не знаешь, что такое призраки )))

0
13.04.2019
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

😆

0
14.04.2019
Елена
Планирую Бат-Ям

Вроде вижу // Удачи вам !

0
13.04.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

совсем чисто

0
13.04.2019

Я не вижу

0
13.04.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Что-то есть

0
13.04.2019
Елена
Москва

Видно

0
13.04.2019
Катерина
Доченька ❤️, 6 летСынок, 1 год 1 месяц Калуга

Цепляет !)

0
13.04.2019
Возможна ли беременность? Мне кажется или есть призрак

Похожие записи