Эви в обед 
Блин ну это хорошо, это мой личный способ такой.
Ещё видела как девочки фото с тестом в негативе(эффект) смотрят, тоже неплохо видно.
Просто мне уже везде мерещится, муж такие не видит.. думаю может на бб, уже опытные все, если что-то есть скажут)) надеюсь, что будет ОНО)
ерунда это все. Полоска или есть (явная) или нет. Я какие только тесты не делала - никогда никаких реагентов не видела, либо полоса есть, либо ее нет. У Вас она есть. а вот эти вот негативы, затемнения, просветы, шаманские бубны- это глупости.
Согласна, просто, когда очень хочется увидеть как только не начнёшь сходить с ума...
Мне кажется да!
Но в последнее время столько постов про реагенты, уже страшно радоваться раньше времени 🙈
Да я согласна.. но вроде эвики говорят не реагертят)) завтра 1дз будет может повторю, я уже не надеюсь конечно..столько расстраивалась
Вроде не реагентят которые по одному продаются. А которые парные - могут.
Желаю вам || !
Сама жду завтра-послезавтра с нервозностью.
В четверг (11 дпо) делала тест - пустой. Тоже особо не надеюсь.
Я на Дюфастон, честно говоря даже не знаю когда О, по графику БТ вообще 14 день... завтра будет 1дз, попробую утром сделать
Надеюсь 🙏
Муж не увидел😅 я ему сказала ты не знаешь, что такое призраки )))
