Кратко: в 2015 выявилось повышение ттг до 5-7, пила эутерокс около 2 лет.
Затем после благополучных родов эндокринолог решил убрать гормоны и с 2017 года пью только йодомарин. Ттг был на уровне 4-4.5. Последний раз проверяла около 6 месяцев назад, был в районе 4. Антитела все в норме.
Сегодня переслала ттг- 0.0347 - гораздо ниже нижней границы...
Что жто, как это понимать??? Врач в отпуске, я себе уже нарисовала страшную картину, конечно...