Вера → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Москва Мне кажется или есть призрак Посмотрите пожалуйста Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера1991 Планирую Заринск Не хочу расстраивать, но я ничего не вижу((( 0 14.04.2019 Ответить Катерина Калуга Мне на них всегда что-то мерещится , увы.. 0 14.04.2019 Ответить Счастливая мама Планирую Осло Вижу тени на трех нижних, но, по-моему, это реагент. 0 13.04.2019 Ответить Надежда Нижний Новгород Есть что-то,а какой дпо? 0 14.04.2019 Ответить Лизочка Варлакова Планирую Екатеринбург Мне тоже кажется, что что-то есть 0 13.04.2019 Ответить Конфеточка Донецк По-моему ничего нет 0 13.04.2019 Ответить Татарочка Планирую Сочи К сожалению.... 0 13.04.2019 Ответить Екатерина Шилина Планирую Москва Я тоже ничего не вижу 0 13.04.2019 Ответить Юлия Москва Лично я ничего не вижу. 0 13.04.2019 Ответить Виолончель Санкт-Петербург Пусто 0 13.04.2019 Ответить Есть что-то? Дождалась призрака) продолжение Похожие записи Призрак призрака или уже кажется? Призрак? Призрак? Призрак ?????? Призрак или выдумка ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027