Войти

Мне кажется или есть призрак

Вера1991
Планирую Заринск

Не хочу расстраивать, но я ничего не вижу(((

0
14.04.2019
Катерина
Доченька ❤️, 6 летСынок, 1 год 1 месяц Калуга

Мне на них всегда что-то мерещится , увы..

0
14.04.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Вижу тени на трех нижних, но, по-моему, это реагент.

0
13.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Есть что-то,а какой дпо?

0
14.04.2019
Лизочка Варлакова
Планирую Екатеринбург

Мне тоже кажется, что что-то есть

0
13.04.2019

По-моему ничего нет

0
13.04.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

К сожалению....

0
13.04.2019
Екатерина Шилина
Ирина, 20 лет 11 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я тоже ничего не вижу

0
13.04.2019
Юлия
Алиса, 22 года 4 месяцаМаксим, 6 лет 9 месяцев Москва

Лично я ничего не вижу.

0
13.04.2019
Виолончель
Cёма, 14 лет 9 месяцевАлександра, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пусто

0
13.04.2019
Есть что-то? Дождалась призрака) продолжение

Похожие записи