Войти
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Узи

планирую беременность Красноярск

У меня было в прошлом цикле,на 13 день цикла сказали, что цикл ановуляторный, я расстроилась и мы с мужем подрасслабились .В итоге овуляция была на 17 день цикла,подтвержденная УЗИ.Так что не теряйте надежду, наш организм непредсказуем,а узисты ошибаются и это факт😊

0
16.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо 😁 😁 😁

0
16.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я просто овуляцию вообще не чувствую и выделений нет. Вообще не каких признаков.

0
16.04.2019
планирую беременность Красноярск

Я обычно тесты делаю,а с прошлого цикла решила на фолликулометрию походить.

0
16.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я вот тоже хочу тестами проследить. Есть она вообще или нет.

0
16.04.2019
планирую беременность Красноярск

Это правильно,начните с тестов😊

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

ДА ,говорили отдыхать О скорее всего не будет , но я продолжила делать узи каждые два дня и медленно оооочень медленно рос фоллик и О все таки произошла только поздно , но главное результат )

0
16.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я делала на 23дц, и эндометрий был 8мм всего, а сегодня должны были придти месики но их нет.

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

А с фолликами что ?

0
16.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не знаю, я именно фоликулометрию не делала, я просто проверялась и попросила овульку глянуть.

0
16.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург


0
16.04.2019
Краснодар

у меня цикл длинный 35-45 дней, и хоть я и говорила об этом врачу, но мне делали узи в прошлом цикле на 14дц и сказали О не ждать, так как фоллики маленькие, ДФ нет и тд, но я её почувствовала где-то на 23 дц и тест подтвердил, а в этом цикле делали узи на 6 дц, в ПЯ было аж 17 маленьких фолликов, в ЛЯ киста, сказали О не ждать) пришла на узи на 22дц после болей в ПЯ и мне сказали что день-два назад была шикарная О у меня и что В ЛЯ кисты нет-рассосалась)) вот такие чудеса при поздней овуляции)

0
16.04.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Прикольно, у меня тоже цикл 35 где-то.

0
16.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Саранск

У меня так было. На узи сказали, что в этом месяце нет овуляции. Но я ее прям чувствовала и беременность в этом цикле случилась. До этого почти 1.5 года планировала.

0
16.04.2019
Сходила на УЗИ, а мне ничего не рассказали))) Узи... 5 неделя

Похожие записи