Войти

Получилось?

Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

Завтра тест покажет, если это имплантация. Удачи)

0
16.04.2019
планирую беременность Ужгород

А не рановато? Я в инете читала что где-то с 5 дня после имплантации тест показывает //)) но буду надеяться что это ОНО))

0
16.04.2019
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

У меня после ИК на следующий день показал слабый призрак. Опыт, так сказать)

0
16.04.2019
планирую беременность Ужгород

Ну посмотрим, может всё таки сделаю дня через 3-4))

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Харьков

Похоже что ик.У меня было тоже самое с падением бт кстате такие же цифры.на следующий день уже полосочка была.если это оно,то завтра уже все покажет вам тест)удачи вам и //

0
16.04.2019
планирую беременность Ужгород

Спасибо большое)) надеюсь ОНО)))

0
16.04.2019
планирую беременность Москва

Только тест совсем совсем не обязательно покажет две, надо бы дняне три подождать

0
16.04.2019
планирую беременность Ужгород

Сделаю тест у пятницу)) надеюсь будут //)))

0
16.04.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

У меня если яб на 9 дпо то пролёт точно, удачи вам!

0
16.04.2019
планирую беременность Ужгород

Спасибо, надеюсь будут //))

0
16.04.2019
планирую беременность Москва

Это ИК!))

0
16.04.2019
планирую беременность Ужгород

Надеюсь это оно))

0
16.04.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может и ик

0
16.04.2019
планирую беременность Ужгород

Надеюсь)))

0
16.04.2019
Хочу малыша Объясните новичку.начинаю волноваться

Похожие записи