Войти

Нужен совет

Мама девочки (7 лет) Саратов

Может Киста у вас там большая, поэтому и спрашивала больно ли...

0
16.04.2019
Тула

Я так поняла, что спрашивала больно ли из-за того что яичник увеличению и должен из-за этого поидее болеть, а у меня ничего не болит((

А если бы киста была, они бы написали..

0
16.04.2019
Девочки выручайте я себе мозг взорвала Гистероскопия Кривой Рог

Похожие записи