Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность

ЭХО Гсг пройдено!

Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Главное результат положительный!) у меня тоже загиб матки

0
16.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Мне врач сказала лежать на животе или столбиком. Обязательно... А мы такое не поактиковали. Спасибо)

0
16.04.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

С первым мужем когда планировали, как только не стояла, только что за люстру не была подвешена - безрезультатно)

А сейчас поза помогла либо "собачкой" 😆 либо на спине!

Хотяяя. .. 🤔 И на животе было. Мы просто не планировали, я и не акцентировала)

0
16.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Понятно))) Ну и отлично!! Я т на само гсг надеюсь, после него шансы повыше) ну и это учтем))

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Саратов

У меня тоже загиб.получилось только когда после па лежала на животе, а так всегда ноги задирала и 6 лет бесплодия.но у нас еще мф был.

0
16.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Ох ничего себе... Мы когда свна то столбиком..А тут я даже не подумал ала про это, 1,5 года уже ничего. Врач тоже посоветовала на животе лежать.. Здорово что у вас получилось!

0
16.04.2019
Нижний Новгород

Очень вдохновляет ваш рассказ, скорее увидеть //

0
25.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Спасибо 🙏

0
30.04.2019
Ярославль

желаю вам скорейших 2!

0
17.04.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Спасибо 😊 большое

0
17.04.2019
Гистерорезектоскопия ГСГ в Даре Барнаул!!!

Похожие записи