

это Фрау реагенты? Или совсем пусто?


это Фрау реагенты? Или совсем пусто?
Вот мой реагент на фрау сразу переделала эвик и полоска 
Да, завтра переделаю эвик будет ясно
Спасибо, а clearblue электронный написал не беременна, тоже вчера делала,вот не знаю что и думать
Эх я не знаю. Я пропустила её скорее всего. Она была очень ранней или вообще не будет. Считаю от ПА без предохранения то 10 дней

У меня поздняя овуляция и 2 дня задержки, и в день х был вот такой
Вот пока тоже не знаю, посто жду )
У меня тоже поздняя 17,18,19 дц всегда была. Но вот последний цикл вдруг стал всего 27 дней, хотя О была на 19 дц. Вот я и думаю может сейчас О сместилась, я тесты с 14 дц стала дела но О все нет.
Я кстати тоже в этом месяце О не поймала, у меня она тоже скачет, в этом месяце была в 20-числах, но ПА был через день, так что я вот тоже в ожидании ясности )
Но всегда, когда до этого была задержка, тесты были чистые, никогда не было реагентов ))
НЕ было у меня на фрау никогда реагентов , это привет от малыша у вас 🍀
я тоже вижу //,утренний станет ярче,если оно,удачи!
Это типичные реагенты для фрау
Были и реагенты такие, и при Б тоже такое рисовал 🥴
Сделайте другой марки)
Что-то вижу, попробуйте завтра другие тесты, если это оно то станет ярче))
Вижу //, не знаю реагент или нет