Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Леди чек. 7 ДПО

Мама девочки (7 лет) Саратов

Она не пряталась))) это не та полоска)))) скорейших вам ТЕХ САМЫХ //

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Далеко спряталась, потому что это не она

0
16.04.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Да? Ну и ладно) чуда так рано всё равно не ждала🤷 но ручки так и тянулись начать тестирование))

0
16.04.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Чист. Это реагент

0
17.04.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

На леди всегда там полоска

0
16.04.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

На леди чек всегда такой беспредел

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Это не та полоска

0
16.04.2019
Кто нибудь что то видит? Тесты, вчера сегодня 🤔

Похожие записи