Вооооон куда полоска убежала) думаю она ни о чем не говорит, потому что белая совсем, но как то уж далековато она спряталась)

Вооооон куда полоска убежала) думаю она ни о чем не говорит, потому что белая совсем, но как то уж далековато она спряталась)

Она не пряталась))) это не та полоска)))) скорейших вам ТЕХ САМЫХ //
Далеко спряталась, потому что это не она
Да? Ну и ладно) чуда так рано всё равно не ждала🤷 но ручки так и тянулись начать тестирование))
Чист. Это реагент
На леди всегда там полоска
На леди чек всегда такой беспредел