Войти

Подскажите пожалуйста

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я такие себе признаки несколько раз накручивала. Пмс было.

Когда оказывалась беременной - никаких признаков не было вообще!)

0
16.04.2019
Минск

Спасибо)Просто ПА был как раз в овуляцию, поэтому и спрашиваю)Начиталась на разных форумах,что это может быть и беременность))И накрутила)

0
16.04.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Накручивать мы все любим, в особенности, когда признаки какие-то есть)

Ради своего спокойствия можете переделать тест. Уже все ясно будет)
0
16.04.2019
Санкт-Петербург

Половина симптомов от снижения гемоглобина. Вам перед М нужно препараты железа пить

0
16.04.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

ухты, а я думала, это гормоны шалят. У меня просто такое тоже частенько.

0
16.04.2019
Санкт-Петербург

Проверьте гемоглобин, многие проблемы от него, у меня перед М часто в глазах потемнения, отдышка, сонливость, головные боли, это все от недостатка кислорода в крови, в прошлом цикле пропила мальтофер 2 недели, и то ли из-за этого, или по хорошей причине 🤰)) у меня никаких таких симптомов нет)

0
16.04.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Хорошо, спасибо! У меня еще проблемы с сосудами шеи, потому всякие потемнения не сильно связаны с циклом. Но я проверю.

0
17.04.2019
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Вы ищите в себе симптомы которые при беременности чаще всего дают о себе знать через месяца 2 но никак не сразу! Я тоже их искала , а когда забеременила вообще их не было, спустя недель 7-8 они начались и то не все. Рвотный речонки если не поем, сонливость, но никак не раздражительность и тд. Наоборот . Тянул? Да у меня ржало яичник в котором было жт. Тошнило только если не поем. На запахи не было ниче. И желания кушать так же не было. Так что надумали

0
16.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Ого прям спок по признакам у вас недель 20 минимум🤔надумали. Я трижды была Б., но не разу такого не было недель до 4, 5.Кроме разве что прыщей. И вот вспоминаю ещё запахи были какие то странные, но это сложно к признакам отнести.

0
16.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Явно к месячным, ждите. Я по этим признакам каждый цикл беременна. Насчёт гемоглобина вам писали у меня норма и ферритин 70, так что скорей всего это гормональнальная перестройка.

0
17.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Если бы была беременность, то тест был бы с двумя полосками. По всей видимости перестраивается организм - отсюда задержка. Признаки ПМС и б похожи, по признакам не смотрите)

0
17.04.2019
Мама девочки (7 лет) Саратов

У меня были такие признаки))) ждите месячных)удачи в следующем цикле🙏🏼

0
16.04.2019
Санкт-Петербург

Это я вам как человек с когда то средней степенью анемии говорю)

0
16.04.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня до того как покажет тест никогда не бывало признаков

0
16.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ждите месячных

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Больше к пмс

0
16.04.2019
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Пмс

0
16.04.2019
Эви тесты Девочки посмотрите!!!!

Похожие записи