Ждала этого теста 4 года. Это да??????!!! Аж руки трясуться. 1 день задержкаДевочки посмотрите!!!!
Ждала этого теста 4 года. Это да??????!!! Аж руки трясуться. 1 день задержкаПосмотрели, насладились! Супер-пупер ОНО! Поздравляю!
Лечились или само нежданчиком получилось?
Да лечили! Начали все в 2014г. 2015 у мужа варикацели- делали операцию. В 2017 только все востановилось. Потом я- ГСГ- трубы проходимы. Диагноз двухсторонний хранический сальпенгит. Лечили и лекарство и физио процедуры. 2018 март отправляет репродуктолог стараться самим. Не выходит. В марте 2019 г. пошла к молодому геникологу 26 лет. Не чего не сказал. Только сказал похудеть на 6 кг. прописал метформин 850 ×2 р. вдень. Начала принимать с 25 марта. Похудеть успела только на 3 кг. И сегодня тест сделала вот такая штука. Я просто в панике завтра иду к доктору.
это ДА!!! ДА!!!ДА!!!
пусть растет бусенка !!!
легкой беременности.
Ну, вот и на вашем сердце праздник))) от души поздравляю))) здоровой, полноценной и спокойной беременности вам))))
даааааааааааааааааааа!!!! поздравляю!! 4 года!!! пусть все у вас будет замечательно!! я очень-очень рада за вас!!!
Это не просто да?! Это ДААААААААА!!!!!!! 😁💐 Мои поздравления, берегите себя!)
Искренне поздравляю вас, лёгкой беременности!! 😊 Заразите меня, я завтра тест делать буду 🙏
Просто загляденье!!! Пусть все будет супер!
Конечно!! Поздравляю!!!! Лёгкой беременности!!!!!
Конечно да!!! Растите здоровыми 🌸💕🌻👏🏻
Поздравляю!Легкой вам беременности!!
Поздравляю 🤫
Поздравляю, лёгкой беременности
Это не просто да. Это ДААА!🤗 Поздравляю!😊