Войти

Девочки посмотрите!!!!

Мама девочки (6 лет) Харьков

Посмотрели, насладились! Супер-пупер ОНО! Поздравляю!

Лечились или само нежданчиком получилось?

0
16.04.2019
Червень

Да лечили! Начали все в 2014г. 2015 у мужа варикацели- делали операцию. В 2017 только все востановилось. Потом я- ГСГ- трубы проходимы. Диагноз двухсторонний хранический сальпенгит. Лечили и лекарство и физио процедуры. 2018 март отправляет репродуктолог стараться самим. Не выходит. В марте 2019 г. пошла к молодому геникологу 26 лет. Не чего не сказал. Только сказал похудеть на 6 кг. прописал метформин 850 ×2 р. вдень. Начала принимать с 25 марта. Похудеть успела только на 3 кг. И сегодня тест сделала вот такая штука. Я просто в панике завтра иду к доктору.

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Долгий путь! Главное успешный, растите обязательно!

А метформин только из-за веса или сахар высокий, спкя?

0
16.04.2019
Червень

Только изза веса и сахара. Спя точно не было.

0
16.04.2019
Москва

Поздравляю вас. Чихните на меня заразным чихом 😀

0
16.04.2019
Червень

Чиххххххх на вас! Самый большой.

0
16.04.2019
Москва

Поймала😊😊. Теперь буду ждать своего чуда

0
16.04.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Одесса

это ДА!!! ДА!!!ДА!!!

пусть растет бусенка !!!

легкой беременности.

0
16.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Ну, вот и на вашем сердце праздник))) от души поздравляю))) здоровой, полноценной и спокойной беременности вам))))

0
17.04.2019
Ярославль

даааааааааааааааааааа!!!! поздравляю!! 4 года!!! пусть все у вас будет замечательно!! я очень-очень рада за вас!!!

0
17.04.2019
Мама двоих (10 лет, 3 года) Брянск

Это не просто да?! Это ДААААААААА!!!!!!! 😁💐 Мои поздравления, берегите себя!)

0
16.04.2019
Мама мальчика (4 года) Одесса

Искренне поздравляю вас, лёгкой беременности!! 😊 Заразите меня, я завтра тест делать буду 🙏

0
16.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

Просто загляденье!!! Пусть все будет супер!

0
16.04.2019
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Конечно!! Поздравляю!!!! Лёгкой беременности!!!!!

0
16.04.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тихонько поздравляю

0
17.04.2019
Мама девочки (7 лет) Саратов

Да ,конечно же!)

0
16.04.2019
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Конечно да!!! Растите здоровыми 🌸💕🌻👏🏻

0
16.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Конечно ДАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
16.04.2019
Кирово-Чепецк

Поздравляю вас ✨

0
16.04.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Лёгкой беременности! =)

0
16.04.2019
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Поздравляю!Легкой вам беременности!!

0
16.04.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Поздравляю 🤫

0
16.04.2019
Червень

Девчули всем спасибо за поздравления!

0
16.04.2019
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Мои поздравления!!!!

0
16.04.2019
планирую беременность Херсон

Да))) поздравляю!!!!!

0
16.04.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дубна

Красота поздравляю вас 💐

0
16.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

Красота красивая!!!!! Поздравляю!!!!

0
16.04.2019
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Поздравляю, лёгкой беременности

0
16.04.2019
Москва

😍 Красотища! Поздравляю.

0
16.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Рига

Это не просто да. Это ДААА!🤗 Поздравляю!😊

0
16.04.2019
Мама мальчика (2 года) Киев

Да)! Поздравляю 😍 легкой беременности 🙏🏻

0
16.04.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!

0
16.04.2019
Подскажите пожалуйста 19 дпо

Похожие записи