Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Берлин

Привет 💚 зелёный значок, я опять в строю)))

Желаю удачи моя хорошая! Ты этого достойна! Вот увидишь всё получится, я чувствую!!)😘

0
17.04.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо моя хорошая!!! В прошлый раз твоя чуйка не подвела, надеюсь и в этот раз сработает 🤞🏻 у нас обоих сразу 😉🍀

Вот только насчёт начала цикла, это я поспешила 🙈 сегодня пусто, нет М, но будем ждать!

0
17.04.2019

Сейчас раскачаются и весь цикл пойдет как по маслу 😘😘😘

0
17.04.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Пусть получится в этом месяце, Катюша! И уже до января 2020 😏

0
16.04.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Хоть бы, хоть бы 🤞🏻 Спасибо 💋

0
17.04.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Удачи! Скорейших //

Апчхи мальчюковым 🤧😁

0
16.04.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ой спасибо! Огородное спасибо!!! Ещё и за мальчюковый 😍🤩

0
16.04.2019
планирую беременность

главное боевой настрой ) привет, дорогая) пусть поскорее все получится!!!💋

0
17.04.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо, но похоже я поторопилась. Все, сегодня пусто 🤦🏽‍♀️😅 главное что тесты наконец-то пустые стали, значит организм уже тоже понял.... прийдется опять ждать, ну ничего, я дождусь 💪🏼

0
17.04.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Здорово, удачи (прям вот в этом месяце)!!! Пусть зелёный значок долго не задерживается, ждём жёлтый!🌹😁

0
16.04.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо! Вот на такой поворот событий я согласна 🤗

спасибо ещё раз! 😘

0
16.04.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Ох, удачи 🤞

0
16.04.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо большое 🤞🏻

0
16.04.2019
Курск

Катя! И я в строю! В этот раз наши Б закончатся родами! 😉

0
19.04.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Держи меня в курсе😉 я так понимаю у нас цикл примерно одинаково начался?у меня всё-таки начались 18.4., до была ложная мазня 😅 Ждём значит О и по коням??? 🤣🤣🤣🤣

В этот раз только родами, по другому и быть не может!!!

0
19.04.2019
Великий Новгород

Удачи вам и заветных // ловите заразный чих🙂🙂🙂🙂

0
16.04.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ловлю 🤗

Спасибо за поддержку и пожелания!🌸

Лёгкой беремености вам и родов с рок 🍀

0
16.04.2019

Удачи! Пусть скорее все получится!!!

0
16.04.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Спасибочки 😘

0
16.04.2019
Ну, погнали) У кого срок 5-6 неделек?)

Похожие записи