Привет планюшкам, я опять вступаю в ваши ряды 👋
Короткая предистория:
Планировали 11 циклов, только на 12 получилось (январь 2019). На 8 неделе зб, на 10 чистка и вот пришли М 🤩 (первые после чистики и даже в срок) я наверно им никогда ещё так рада не была. 🥳
Так как нам разрешили сразу планировать, вешаю значок и полный вперёёёёд!
Графики, тесты на О + на Б, вообщем полный боевой запас 😅
Малыш возвращайся к нам скорее, мы тебя очень ждём 🙏🍀🤞🏻

