Доброго времени суток!
Принимаю дюф с 16ДЦ по 25ДЦ, раньше ничего подобного не было, начинал болеть живот непосредственно перед месячными. В этом цикле сразу с 16 дня начало тянуть низ живота, вот прям точь в точь, как на месячные. Тянет каждый день, что-то переживаю... Врач говорит это норма. Но раньше ведь такого не было. Может у меня что-то не так, а врачам лишь бы отмахнуться(это во мне говорит паникер😬)
Девочки, у кого так же? Все у Вас нормально?))