Может ищу там,где нет)) До М 9 дней, а по ощущениям буд то вот вот пойдут(тянет,то ноет живот,поясницу, ощущение вздутости, пучит (простите)..Может ли так быть при Б? Хотя еще совсем ранр...
Все те дни , начиная с 4дпо были , а сегодня вообще ничего :)))
Блин может оно?)) Хотя у меня сколтко раз было живот и за 14 дней до М начинал ныть,болеть..и начиналисьтв срок...две нелели пмс это жестко
У меня никогда не было болезненного пмс да пмс то не было .
Живот и поясница отнимались в месячные . Я прям умираю в эти дни.
А так никогда живот не болел , не кололо внизу , яичники я жизнь не чувствовала,а поясница болела только после тренировок , но я сейчас не занимаюсь .
А ещё у меня всегда прыщи вылазили за 1,5 -неделю до месячных , а сейчас лицо чистое )))
Может быть оно у нас 🙏🏻
Надеюсь) я обычно от болей в М умираю,ужас...Ьлин как же хочется)))
Во во ещё одна причина м. Не хотеть , лежишь несколько дней пластом .:)
Вообще капец хочется :))
Но я почему то так уверена что у меня будут //))
Дай бог) я просто уже 7 циклов жду и разочаровывпюсь,поэтому особо не надеюсь
Ой ну 9 дпо совсем рано, мнекадется хотя бы за день до задержки надо. Я ничего не делала) живот как то перестает тянуть вроде
Вот и у меня не тянет )))тишина такая)
Только температура тела 39 , 37)
Вот и посмотрим! Таже песня, уже 4 дня поболит-перестанет. Сегодня матка-как шарик. А завтра день х. ✊✊✊
Она прям как надул ее кто-то. Обычное ощущение оно другое...
Блин вот и у меня такое самочувствие буд то вот вот линет,такле чувство,что вся кровь с организма прилила к низу живота,да еще и спину тянет...
Выпей таблетку ношпы и полежи. По идее , если ты знаешь точную дату овуляции вторая фаза будет по длине такой же. Тогда и жди ( или не жди М 😉)
Опыт моей жизни показывает, что длина месячных может колебаться , но не на 9 дней , если у вас примерно стабильный цикл. Так что я думаю дней 6-8 еще можно ждать
У меня за 5 дня до дня х,болел животик так как будто вот вот начнутся М....вот прям что воооот вооооооот придут...насторожило это..сделала тест..)))))
Мне при таких болях показал плюсик 
Ужасно ноет поясница и тянет низ живота, но как-то необычно тянет, не так как на М, а будто пульсирует
Классно,поздравляю вас) ва у меня вроде тянет,болит, но обычно ща день др М такое бывает,такие сильные боли..а тут за 9 дней..странно
Спасибо☺️
У меня бывало такое после овуляции тянуло низ живота но не сильно, скорее так разок потянет и отпустит
5-7дпо пик выработки ЖТ прогика, думаю с этим и связано окно имплантации, которое зачастую приходится на эти дни. Возможно, конечно, что вы начинаете быть беременной))))
(Мне прогик постоянно устраивает газовые атаки и запоры, это ужас какой-то)))
А если нет Б, а просто к М организм готовится? Прогестерон тоже вырабатывается?)обычно такое самочувствие свойственно мне при М, а тут рано что то
Прогик вырабатывается всегда после О и сам организм к М не готовится, только прогик регулирует начало М. ЖТ работает до 10 дней и начинает чахнуть, как зачахло полностью - прогик закончился и бабах М.
Может быть. А может и не быть.
Лично я не верю в "признаки" настолько далеко от задержки, скорее всего психосоматика или что-то еще. Но беременность это, разумеется, не исключает!
У меня где-то за неделю до дня Х тянул живот и болела поясница. Казалось вот-вот начнутся. Вздутие было ужасное, живот, как на 5 месяце. На 14-15 дпо тесты заполосились, хотя мочить я их стала чуть ли не сразу после овуляции 
у меня за 5 дней до предполагаемых месячных вечером начал тянуть живот сильно, прямо один в один как в начале месячных, я даже мужу уже сказала «все, точно пролёт, сейчас месячные начнутся😞» и побежала в туалет, смотреть что там, так как было ощущение, что уже все началось, прихожу - а там все чисто. Я ещё в это утро первый тест сделала-была /.
потом через три дня снова начались такие боли, тесты все ещё молчали, снова говорю мужу «вот сегодня точно начнутся», ну и снова ничего) боли были краткосрочные, не больше двух часов) ну и на 14дпо сделала тест, вернее 4 теста, и на всех увидела вторую😱 думаю, что на 9дпо эти боли были в период И, так как уж очень матка болела и тянула)) так что до М шанс всегда есть)
у меня сегодня 11 дпо, с овуляции периодически тянет живот, вчера сделала тест еле 2 полоска, сегодня сдала хгч 35.8. Так что вполне возможно


