Войти

Признаки........

Вот такая же фигня была до сегодняшнего дня :)

0
19.04.2019
Оля
Заславль

У нас с вами как то похоже все)

0
19.04.2019

Ахахах )да да )тоже хотела сказать )

0
19.04.2019
Оля
Заславль

А сейчас уже пропали?)

0
19.04.2019

Все те дни , начиная с 4дпо были , а сегодня вообще ничего :)))

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Блин может оно?)) Хотя у меня сколтко раз было живот и за 14 дней до М начинал ныть,болеть..и начиналисьтв срок...две нелели пмс это жестко

0
19.04.2019

У меня никогда не было болезненного пмс да пмс то не было .

Живот и поясница отнимались в месячные . Я прям умираю в эти дни.

А так никогда живот не болел , не кололо внизу , яичники я жизнь не чувствовала,а поясница болела только после тренировок , но я сейчас не занимаюсь .


А ещё у меня всегда прыщи вылазили за 1,5 -неделю до месячных , а сейчас лицо чистое )))

Может быть оно у нас 🙏🏻

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Надеюсь) я обычно от болей в М умираю,ужас...Ьлин как же хочется)))

0
19.04.2019

Во во ещё одна причина м. Не хотеть , лежишь несколько дней пластом .:)

Вообще капец хочется :))

Но я почему то так уверена что у меня будут //))

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Дай бог) я просто уже 7 циклов жду и разочаровывпюсь,поэтому особо не надеюсь

0
19.04.2019

Тьфу тьфу !)этот должен быть победным !)

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Надеюсь,дорогая))

0
19.04.2019

😘

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Здравствуйте,как у вас дела?)не делали больше тест?

0
21.04.2019

Делала , отриц :(

Сегодня судя по графику 9дпо .

0
21.04.2019
Оля
Заславль

Ой ну 9 дпо совсем рано, мнекадется хотя бы за день до задержки надо. Я ничего не делала) живот как то перестает тянуть вроде

0
21.04.2019

Вот и у меня не тянет )))тишина такая)

Только температура тела 39 , 37)

0
21.04.2019
Оля
Заславль

Ого,может приболели? У меня 7 дней до М, как у вас?

0
21.04.2019

Нет , в том то и дело )здорова полностью )

0
21.04.2019

А у вас как ?)

0
21.04.2019
Юлия Праневич
Планирую Несвиж

Вот и посмотрим! Таже песня, уже 4 дня поболит-перестанет. Сегодня матка-как шарик. А завтра день х. ✊✊✊

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Ага))а как вы определили,что как шарик?)

0
19.04.2019
Юлия Праневич
Планирую Несвиж

Она прям как надул ее кто-то. Обычное ощущение оно другое...

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Блин вот и у меня такое самочувствие буд то вот вот линет,такле чувство,что вся кровь с организма прилила к низу живота,да еще и спину тянет...

0
19.04.2019
Юлия Праневич
Планирую Несвиж

Выпей таблетку ношпы и полежи. По идее , если ты знаешь точную дату овуляции вторая фаза будет по длине такой же. Тогда и жди ( или не жди М 😉)

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Да вот именно,что точную дату не знаю(

0
19.04.2019
Юлия Праневич
Планирую Несвиж

Опыт моей жизни показывает, что длина месячных может колебаться , но не на 9 дней , если у вас примерно стабильный цикл. Так что я думаю дней 6-8 еще можно ждать

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Цикл стабилтный)

0
19.04.2019

У меня за 5 дня до дня х,болел животик так как будто вот вот начнутся М....вот прям что воооот вооооооот придут...насторожило это..сделала тест..)))))

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Иии сто он показал?)))

0
19.04.2019
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Мне при таких болях показал плюсик

Ужасно ноет поясница и тянет низ живота, но как-то необычно тянет, не так как на М, а будто пульсирует

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Классно,поздравляю вас) ва у меня вроде тянет,болит, но обычно ща день др М такое бывает,такие сильные боли..а тут за 9 дней..странно

0
19.04.2019
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Спасибо☺️

У меня бывало такое после овуляции тянуло низ живота но не сильно, скорее так разок потянет и отпустит

0
19.04.2019

Поздравляю 😍

0
19.04.2019
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Спасибо😊

0
19.04.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Та просто прогик так шпарит, но это тоже хорошо)))

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Разъясните пожулйста не понимающему человеку)))

0
19.04.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

5-7дпо пик выработки ЖТ прогика, думаю с этим и связано окно имплантации, которое зачастую приходится на эти дни. Возможно, конечно, что вы начинаете быть беременной))))

(Мне прогик постоянно устраивает газовые атаки и запоры, это ужас какой-то)))

0
19.04.2019
Оля
Заславль

А если нет Б, а просто к М организм готовится? Прогестерон тоже вырабатывается?)обычно такое самочувствие свойственно мне при М, а тут рано что то

0
19.04.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Прогик вырабатывается всегда после О и сам организм к М не готовится, только прогик регулирует начало М. ЖТ работает до 10 дней и начинает чахнуть, как зачахло полностью - прогик закончился и бабах М.

0
19.04.2019
Оля
Заславль

А что влияет в данно ситуации чтобы наступила Б?

0
19.04.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Незащищенный вагинальный секс в овуляцию😜

0
19.04.2019
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Может быть. А может и не быть.

Лично я не верю в "признаки" настолько далеко от задержки, скорее всего психосоматика или что-то еще. Но беременность это, разумеется, не исключает!

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Да и я особо неиверю, скорее всего пмс

0
19.04.2019
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Время покажет!)

Желаю удачи!))) И легкой беременности, если это ОНО!)

0
19.04.2019
Оля
Заславль

😘

0
19.04.2019
Ирина
Роман, 14 летНос пуговичкой), 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оленька! Давайте я на Вас чхну, своим "заразным" чихом!

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Давайте))спасибо)😘

0
19.04.2019
Ирина
Роман, 14 летНос пуговичкой), 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня где-то за неделю до дня Х тянул живот и болела поясница. Казалось вот-вот начнутся. Вздутие было ужасное, живот, как на 5 месяце. На 14-15 дпо тесты заполосились, хотя мочить я их стала чуть ли не сразу после овуляции

Ловите, апчхи на Вас!!!
0
19.04.2019
Ирина
Роман, 14 летНос пуговичкой), 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Забыла добавить))) Я тоже из Барановичей

0
19.04.2019
Veta
Краснодар

у меня за 5 дней до предполагаемых месячных вечером начал тянуть живот сильно, прямо один в один как в начале месячных, я даже мужу уже сказала «все, точно пролёт, сейчас месячные начнутся😞» и побежала в туалет, смотреть что там, так как было ощущение, что уже все началось, прихожу - а там все чисто. Я ещё в это утро первый тест сделала-была /.

потом через три дня снова начались такие боли, тесты все ещё молчали, снова говорю мужу «вот сегодня точно начнутся», ну и снова ничего) боли были краткосрочные, не больше двух часов) ну и на 14дпо сделала тест, вернее 4 теста, и на всех увидела вторую😱 думаю, что на 9дпо эти боли были в период И, так как уж очень матка болела и тянула)) так что до М шанс всегда есть)

0
19.04.2019

у меня сегодня 11 дпо, с овуляции периодически тянет живот, вчера сделала тест еле 2 полоска, сегодня сдала хгч 35.8. Так что вполне возможно

0
19.04.2019
Оля
Заславль

Поздравляю))

0
19.04.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Всё может быть)) время покажет))

0
19.04.2019
Кто со мной с завтрашнего дня теститься? =) SOS!!!

Похожие записи