Войти

Фемитест чувств.20 ме

Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня сегодня 12 ДПО , первого призрака увидела на 9 ДПО, а сегодня с утра замочила я родился и бишурс (для контроля так сказать))) Так вот: Я родился тормоз!!! он мне полоску ели видную показал, а бишурс хорошую такую полосочку выдал. Так что тестам Я родился особо не доверяйте.

0
19.04.2019
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Елена,а какой тест первым показал?(хочу еще раз перепроверить более достоверным)

0
19.04.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня в дневнике пост от 16.04 там и фотки есть

0
19.04.2019
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Увидела,спасибо!

0
19.04.2019
Veta
Краснодар

это точно)у меня такое ощущение, что на «я родился» полоски сравняются только месяце на пятом беременности 🤣🤪

когда бишурс и остальные тесты уже стали достаточно яркими - на «я родился» только призрак видно)

хотя на 13-14 дпо, когда я делала для перепроверки 4 теста, я и нём разглядела вторую)

сверху вниз:

бишурс

я родился

эвик

леди чек

0
19.04.2019
Екатерина
Юлия, 20 лет 4 месяцаИван, 9 лет 7 месяцев Сыктывкар

Это же у Вас беременные полоски? Сколько дней до задержки?

0
19.04.2019
Veta
Краснодар

да, беременные) это, можно сказать, в день предполагаемых месячных, т.е. ещё задержки не было)

0
19.04.2019
Екатерина
Юлия, 20 лет 4 месяцаИван, 9 лет 7 месяцев Сыктывкар

Вот и у меня такие, думаю, реагенты. Только один струйный ярче был. А Вас поздравляю!

0
19.04.2019
Veta
Краснодар

спасибо)) на следующий день они у меня стали уже ярче, так что повторите завтра, желаю, чтобы они поярчали!)🐥🤰🏼

0
19.04.2019
Екатерина
Юлия, 20 лет 4 месяцаИван, 9 лет 7 месяцев Сыктывкар

Спасибо)))

0
19.04.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я бы не доверяла так уж сильно тесту я родился, уверена что чувствительность у него не та, что заявляют, а вот фемитест мне ни разу не давал реагент, а суперчувствительный феми показал Б самый первый, на 10 дпо, а у вас какой день?

0
19.04.2019
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Оксана,13-й дпо,конечно,хотелось бы поверить фемитесту,наверное опять за тестом побегу,только другой фирмы!

0
19.04.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Тогда берите сразу клиаблу, он точно покажет если это оно)) удачи вам)

0
19.04.2019
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
19.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Чувств ни о чем не говорит😀 меньше 20 как слышала не бывает, маркетинг и только

0
19.04.2019
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да,тоже об этом слышала.Думала сегодня с двумя тестами точно буду знать б или нет,а в результате еще больше сомнений...

0
19.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Хм да на одном четко так видно. Жаль что реагент.

0
19.04.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

подождите еще 2 дня и переделайте тестик с утра!

0
19.04.2019
Брю
Владивосток

На фото Оба теста отрицательные

0
19.04.2019
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Наверное...(

0
19.04.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Ну вообще-то на 2х видно

0
19.04.2019
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мия,спасибо,хотелось бы конечно верить...

0
19.04.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Я на обоих вижу🤷‍♀️

0
19.04.2019
Бишурсы Фрау, Эвик тоже вроде пытался что- то показать, но не выкладываю

Похожие записи