Войти

SOS!!!

Анютка
Полина, 9 лет 7 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Насколько я знаю, там должен быть равный промежуток времени между приемами, это врач так сказал 14 и 20.00. Логичнее черещ каждые 12 часов если 2 таб. В 8.00 и 20.00

0
19.04.2019

Он про время ничего не говорил. Сказал просто 2 р в день. А я подумала что если в 26 день с утра сделаю тест и он будет не ясным то есть время до обеда ещё сделать. Но поняла что это глупо. Но щас уже раз так пью борюсь передвинуть, хотя думаю это не навредит

0
19.04.2019
Анютка
Полина, 9 лет 7 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Если забеременеете, и врач назначит еще одну, каждые 8 часов, если нет в след. Цикле каждые 12 часоа

0
19.04.2019

Хорошо спасибо большое за совет)

0
19.04.2019
Анютка
Полина, 9 лет 7 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Заразное апчхи на Вас😉 желаю быстро забеременеть😁

0
19.04.2019

Ловлю ловлю.. у меня в этот раз прям предчувствие что все будет хорошо... ну прям очень надеюсь хоть уже и может что то быть на тесте, так как овуляция по ощущениям была на 11 душе, а щас уже 21 дц ,но делать боюсь

0
19.04.2019
Анютка
Полина, 9 лет 7 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня тоже на 11 была)) на 21 увидела призрак призрака, на 22 уже видно было))

0
19.04.2019

Я боюсь дотерплю до понедельника. Удачи вам!

0
20.04.2019
Анютка
Полина, 9 лет 7 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо, и Вам тоже))

0
20.04.2019
Alinochka
Планирую Большеречье

Нет, ничего не будет, зря переживаете

0
19.04.2019

фух спасибо )

0
19.04.2019
Alinochka
Планирую Большеречье

Да не за что) лучше не волнуйтесь, тогда беременность ещё более чем возможна)

0
19.04.2019

да это самое главное быть спокойной (пытаюсь примыкать к этому) планируем вот 3 мес отказалась от всех вредных привычек(жаренное,фасфуды, газировки,чипсы)

0
19.04.2019
Alinochka
Планирую Большеречье

Не зацикливайтесь на этом прям совсем) тем более не так давно планируете) зачем вам дюфастон вообще выписали ?)

0
19.04.2019

Принимала гормональные. Перестала принимать стали планировать и мес. пошли в пляс. то на 10 дней раньше то на 20 дней позже. только первый раз после отмены ну как положено пошли( то есть в перерыве как бы между пачками они начинались как обычно)

0
19.04.2019
Alinochka
Планирую Большеречье

Ну тогда понятно, я б овульку отследила бы, и потом уже пила б дюфастон, он подавляет О , и точно надо знать, когда О происходит)

0
19.04.2019

Я спрашивала у врача он сказал, что на овуляцию не влияет. И за те дни что я принимала она ещё уж того не повлияет мала концентрация.

0
19.04.2019
Alinochka
Планирую Большеречье

Смотрите сами, но для своего успокоения лучше отследите) удачи вам и скорейших //)

0
19.04.2019

Спасибо большое и вам учи и вам //😘

0
20.04.2019
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Я на дюфе была до 20-22 недель и переодически пропускала,забывала ничего страшного не произошло

0
19.04.2019

спасибо за ответ, окончательно спокойна)

0
19.04.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Нет не повлияет..примите следующую по положенному времени, а эту пропустите...А завтра снова в том же русле

0
19.04.2019

Спасибо )

0
19.04.2019
Признаки........ Беременность или нет?у кого было?

Похожие записи