Дамы, помогите разобраться. Ходила на узи.
Эндометрий:
7 дц. 5,2
10 дц.6.7
17 дц 7.2
19 дц. 3мм ??? Фоллик 21 мм
Тако возможно вообще ??
Переживаю блин!
Дамы, помогите разобраться. Ходила на узи.
Эндометрий:
7 дц. 5,2
10 дц.6.7
17 дц 7.2
19 дц. 3мм ??? Фоллик 21 мм
Тако возможно вообще ??
Переживаю блин!
Что то ваш узист напутал в измерениях. Эндометрий может только расти сейчас, для реградации ещё очень рано, если бы вы сделали УЗИ на 24 дц тогда это ещё можно было бы рассмотреть как вариант нормы при коротком цикле.
Если у вас не было мазни за это время, то вряд ли бы уменьшился.