Возможно пишу не в то сообщество, еще новичок тут..
Хотелось бы узнать, много ли здесь тех, кто забеременел с первого цикла-попытки?)
У меня первый раз, хочется верить, что все таки таких счастливиц достаточно много 😍
Удачная первая попытка
Первые две беременности со второго раза, третья с первого, неудачная.
Просто живите обычной жизнью и занимайтесь любовью, а не зачатием )))
С первого раза у нас вышло, уже 27 неделька к концу подходит. Когда увидела положительный тест - поверить не могла, что все получилось с первого раза, т.к. куча проблем со здоровьем и все говорили, чтобы на легкую беременность уж точно не рассчитывала. В том цикле и на УЗИ эндометрий тонюсенький был, сказали, что забеременеть просто нереально. Но нет, ждём сынишку ☺️
ой,это прекрасная история!
вдохновляет на веру в лучшее
желаю Вам легкой беременности, родов и прекрасного,здорового карапузика)
Спасибо большое!
А Вы главное верьте в то, что все получится) Это, действительно, работает!
Первая беременность была с 1 попытки (неудачная, правда). Но я тогда овуляцию тестами отслеживала, знала, когда.
Дочь со второй попытки (но тоже после устранения проблем со здоровьем). Но там не отслеживала.
А нынешняя беременность тоже со второй. Но в первый месяц я тоже не отслеживала, а во второй отслеживала овуляцию тестами.
То есть получается, что если попасть в овуляцию, то вероятность и с первого раза большая.
Нууууууу...
После того как устранили все препятствия, что мешали до этого, получилось с 1 раза)))
1- беременность с одного незащищенного акта, неудачно, замершая 5/6 недель
2 - беременность с первого цикла, сын
3 - беременность со второго цикла, сын
4- беременность со второго цикла
У подруги беременность со второго цикла.
Надо бы опросик сразу) А то многие мимо пройдут, потому что писать лень, а в опрос ткнуть по-моему никому не лень)) Быстро бы собрали статистику)
эх,я тут новенькая,еще не разобралась до конца, на будущее учту,спасибо)
Забеременела с 1 цикла (Б неудачная оказалась к сожалению).
До этого 7 лет ППА.
Две мои подруги с первого цикла планирования. У Одной четко в овуляцию был незащищённый па впервые за 6 лет совместной жизни, она ее чувствует, ничего не отслеживала. Вторая через день и сразу попали. У обеих мальчишки)))
Первая беременность от одного ПА за месяц. Вторая на третий цикл планирования. Третья на десятый (неудачная). Четвертая на первый цикл планирования.
Первая Б-с 1 цикла, вторая -с 4 цикла, неудачная. Третья-5цикл планирования начался,Б пока не наступила))))
Какой интересный вопрос , мы тоже первый цикл планируем )очень радует , что многое с первого раза получили //😍
Первая беременность с первой попытки. Вторая с третьей, но замерла. Третья с четвертой попытки. У меня как овуляция в ЛЯ, так беременность
Первая с третьего цикла, вторая неудачная -с первого. Сейчас стоп до мая. потом начнём
