Девочки посмотрите это реагент или нормально проклевывается полоска??? В жизни она розоватая, утром полностью пусто было🙈🙈🙈🙈🙈

9 дпо вечер
У меня тоже утром было пусто а счас что то есть,правда норм сфоткать не получается🤭
Вижу!!!!!! Точно вижу розовеет чуть !! Завтра утром ещё сделаем, если оно точно видно будет🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Да уж, а то мы такие надежды питаем, не хотелось бы разочароваться
Высох вот
верхний недавно делала,а нижний в 2 часа дня,на нем тоже что то есть,но бледнее
Да 9дпо😊честно сказать я даже боюсь еще тесты делать,вдруг не выйдет ничего😒😏вот будет жуть
Девочки, а как вы понимаете реогент это или нет? Поделитесь секретом? На свой сегодня насмотреться не могла 🙈 кажется подумываю уже эту полоску ))
Реагенты серые, могут быть тоньше, а реальные розовенькие и нормальной ширины
Это вторая и розовая. На втором фото хорошо видно. Так что ярчайте!
Там не только полосочка вторая проклюнулась, там, похоже, мамино зёрнышко проклевывается 🐣
Я все ещё сомневаюсь, вдруг реагент( надо на другом попробовать сегодня перед сном и утром. И если и там полосочки будут, то я буду более спокойна))
Надеюсь) так то и в матке уже знакомые покалывания) в первую б так же было
Да, тоже сомнения есть, буду завтра смотреть еще, по другому тесту
🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻Утром сделаю завтра, должна более четкой быть 🤞🏻🤞🏻🤞🏻По крайней мере я об этом мечтаю)
качество ужасное
Вот этот тест
