Вы бы посчитали тест на О на 7 ДЦ ( верхний который) положительным???? Сегодня нижний, со вчерашнего дня вздутие, сегодня появился ЯБ... Или все таки О ещё предстоит???
Вы бы посчитали тест на О на 7 ДЦ ( верхний который) положительным???? Сегодня нижний, со вчерашнего дня вздутие, сегодня появился ЯБ... Или все таки О ещё предстоит???
Возможно вечером станет яркая ,я бы повторила ,у меня не раз так было что даже три часа между тестами проходило и он становился однозначно положительным
Надо делать тесты утром и вечером и смотреть в динамике. У меня в день овуляции как раз такие тесты обычно. Второй яркой как контрольная не видела ни разу. Овуляция подтверждена узи.
Для достоверности необходимо делать тесты утром и вечером, согласна с комментарием ниже