Войти

Киста ЖТ

Катя
Дамир, 5 лет Днепр (Днепропетровск)

Киста жт никак не влияет на возможную беременность, главное, что жт есть вообще..
Мне запрещали с кистой жт заниматься спортом и сексом, но у меня довольно большая она была.
пусть у вас все получится!)

0
19.04.2019

Спасибо вам большое))

0
19.04.2019
Катя
Дамир, 5 лет Днепр (Днепропетровск)

кстати, два раза были кисты жт и оба раза я ничего не принимала и на след цикл от них и следа не было и овуляция была хорошая) так что это совсем не страшно

0
19.04.2019

Спасибо)

0
19.04.2019

Уже 13 неделек с кистой желтого тела)))))

0
19.04.2019

Спасибо) может это наоборот хорошо и есть шанс Б, а я распаниковалась, чуть не расплакалась.

Вам хорошей беременности и родов в срок🌺🌺🌺

0
19.04.2019

Я тоже испугалась. И еще врача недопоняла. Она мне сказала, что на след цикл с такой кистой, овуляции не ждите вообще. Ну я и забила на все, записалась в спортзал, качала пресс, и тут ..... сюрпрайз, овуляция (по ощущениям и по тестам). Поймала мужа, и все получилось.

0
19.04.2019

Т. Е. это с того цикла с кистой получилось, или уже в следующем?

0
19.04.2019

Та 5 см киста была в декабрьский цикл в левом яичнике, а в январский беременный цикл у меня уже была киста в правом яичнике, 3 см, которая до сих пор сидит. Значит, та, которая 5 см в левом чудесным образом рассосалась во время месячных наверное.

0
19.04.2019

Спасибо вам за надежду))

0
19.04.2019

Я счастлива, и мне хочется чтобы весь мир был также счастлив. Хочется всем помочь ,поддержать.

0
19.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Вообще ЖТ, киста ЖТ - это норма. Но: 20*25 - это ещё не киста. И по такому заключению нельзя сделать вывод, что это киста ЖТ. Вам это врач сказал?

0
19.04.2019

Да, врач-узист, причём не с частной обычной клиники, а с областной больницы. Там у нас лучшие специалисты, чем в городской больнице.

0
20.04.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Думаюя, что с такими размерами это не киста, а хорошее ЖТ и вполне возможно, что Беременное)))

0
19.04.2019

Спасибо большое вам, очень на это надеюсь🤗

0
19.04.2019

Это не киста, а просто ЖТ! Киста, это когда ЖТ более 30 мм и с жидкостными включениями. А так у вас вполне может быть боременное ЖТ! Желаю //!

0
19.04.2019

Ой, спасибо)) Очень надеюсь на это))) 🤗

0
19.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Не факт что киста ЖТ , может фолликулярная киста, значит фоллик не лопнул. Но может лопнул другой и Б возможна. Сделайте узи после М если прийдут 😉

0
19.04.2019

Лучше б не пришли) Спасибо большое)

0
19.04.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Беременность возможна

0
19.04.2019

Спасибо)

0
19.04.2019
Может ли эндометрий уменьшиться за 3 дня?! Эндометрий 2,1

Похожие записи