Сегодня 20 день цикла, была на УЗИ брюшной полости из-за цистита.
Посмотрели всю, и самое главное я услышала: кистозное образование левого яичника 20*25 мм с однородным содержимым.
Это всё?? Пролёт? С таким беременность, наверно, не возможна будет? ( В предыдущие Узи было просто ЖТ).