Войти

Помогите с гормонами

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Ну у вас по анализам этим все ок. не знаю только ДЭАС поскольку референтных значений нет.

0
19.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Референтные значения это очень условные нормы и их нужно брать в расчёт далеко не во всех случаях. Особенно это касается планирования. Именно поэтому здесь все выкладывают свои анализы и спрашивают по ним. Например, пролактин 600 - это высокий пролактин, хоть он и вписывается в нормы.

0
19.04.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

но тем не менее они являются ориентиром,да и у кого то может это норма в принципе.

0
20.04.2019
ИринаИ
Федор, 16 лет 1 месяцКостик, 4 года 4 месяца Енисейск

Про ДЭА не было ничего написано, сама копалась в инете и вроде нашла, что не больше 4,1 должен быть((( чем его снижают? Или что то ещё проверить надо? Он же вроде с мужскими гормонами связан

0
19.04.2019
ИринаИ
Федор, 16 лет 1 месяцКостик, 4 года 4 месяца Енисейск

И что там ещё с соотношением ЛГ/ФСГ? Плохо, да?

0
19.04.2019
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Пролактин высокий

0
19.04.2019
Юлия
Смоленск

ДЭА С и пролактин высокий

0
19.04.2019
Температура. Хгч на 18 дпо

Похожие записи