В продолжении вчерашнего поста. Сходила сегодня на узи в другое место, вот что там намерили. Слева на 4дц был 11мм, справа вообще ничего не было. А сейчас и там и там есть ДФ. К своему врачу пойду только в понедельник на 11дц, как думаете нормально?? Или ещё в воскресенье пойти на узи? Очень боюсь вырастить кисту😔 Клостилбегит завтра последний день, потом прогинову
