Войти

Узи 8дц, стимуляция клостом

Светлана
Илья, 17 лет 3 месяцаГлеб, 17 лет 3 месяцаАленка, 14 лет 1 месяц Долгопрудный

до понедельника нормально, оба фолликула должны дорасти, и эндометрий тоже на прогинове подрастет. В воскресенье, конечно, можно посмотреть, но эндометрий за 1 день вряд ли больше 8 мм будет.

0
19.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Решила делать тесты на овуляцию, если будет положительный до понедельника, пойду раньше на узи. А эндометрий и так больше 8мм не вырастает... и то только если овуляция есть вырастет больше 5мм. А так что пью прогинову что не пью. И дивигель тоже самое

0
19.04.2019
Светлана
Илья, 17 лет 3 месяцаГлеб, 17 лет 3 месяцаАленка, 14 лет 1 месяц Долгопрудный

если у вас такой тонкий эндометрий, тогда какой смысл стимулироваться клостилбегитом?Он же подавляет эндометрий. Смысл стимуляции в том, чтоб и фолликулы и эндометрий росли вместе.

0
19.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Первая беременность была с эндомерием в 5,5мм, и ничего, родила, когда овулирует фоллик то вырастает до 8 и хорошо, это не помеха к прикреплению. Если у меня без овуляции не растёт, а овуляция только от стимуляции, то что делать то тогда??

0
19.04.2019
Светлана
Илья, 17 лет 3 месяцаГлеб, 17 лет 3 месяцаАленка, 14 лет 1 месяц Долгопрудный

есть и другие препараты для стимуляции

0
19.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Допустим, а с эндометрием то что делать? За 8 месяцев до стимуляции, на прогинове при дозировке до 3т в день доходило, и как было 5мм, так и осталось. Дивигель тоже не помогает, что мазала что нет

0
19.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва
Комментарий удален
0
19.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

На своем опыте я бы сходила ещё в воскресенье 😊у меня эндометрий был 4.7 на 8 день цикла,а на 11 день уже 9.1

0
19.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Меня не эндометрий волнует☺️А что пропущу укол хгч сделать

0
19.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Я потому и пишу про воскресенье 😊 сходите, спокойнее будет.кстати у меня на 11 день цикла,когда фолликул был уже 23мм ,тест на овуляцию был отрицательный.А на 12 день уже супер положительный,в тот же день вечером овуляция была

0
19.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

У меня получится 10дц воскресенье, 11 понедельник, думаете может так вымахать, что нужно срочно колоть??

0
19.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

У меня вымахал к 11 дню до 23мм,сказали что ещё чуть чуть и перерос бы, я после укола бегом домой в объятия к мужу.😅

0
19.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

😄 желаю вам чтобы удачно!🥰

0
19.04.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня на 8-9 ДЦ были тоже фолликулы 14-15 мм, и овуляция на 10-11 ДЦ.

0
19.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Ого! А до которого размера вырос фоллик? овуляцию на узи подтвердили? Или тесты делали?

0
19.04.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Я бт вела и прогестерон сдавала, на 7-8 дпо он был 19,7. Можете в дневнике графики глянуть. Эндометрий был 5,9 мм, врач сказала хороший при ДФ 14мм. В этом цикле тоже жду на 10-11 ДЦ.

0
19.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Спасибо! Тоже надо начать мерить бт🤔

0
19.04.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Была на двух УЗИ на 8-9 ДЦ, после не ходила, вела бт и прогестерон сдавала

0
19.04.2019
Стимуляция О или лапароскопия Помогитееее

Похожие записи