Сегодня сдала хгч и прогестерон на 18 дпо. Посмотрите, пожалуйста, все нормально?

Да,замечательно все у вас. Легкой вам беременности!!! У меня сегодня 12 ДПО, тоже Б) ХГЧ завтра сдавать пойду, а сегодня вот забрала анализ на прогик (здавала в рамках планирования 12.04 на 6 ДПО) так врач мне сказала, что как его увидела, сразу поняла, что я Б. Результат 84,4 нмоль/л) Для 6 ДПО не плохо считаю)
Супер, у вас не двойня там?))) У меня на 16-18 дпо был 366
Мне кажется все отлично вообще)) легкой беременности вам)))