Войти

Хгч на 18 дпо

Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да,замечательно все у вас. Легкой вам беременности!!! У меня сегодня 12 ДПО, тоже Б) ХГЧ завтра сдавать пойду, а сегодня вот забрала анализ на прогик (здавала в рамках планирования 12.04 на 6 ДПО) так врач мне сказала, что как его увидела, сразу поняла, что я Б. Результат 84,4 нмоль/л) Для 6 ДПО не плохо считаю)

0
19.04.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Извините, прогестерон свой такой, да?

0
19.04.2019
Светлана
Даша, 10 лет 5 месяцевДаниил, 6 лет 6 месяцев Самара

Да 🙏.

0
19.04.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Круто!

Благополучной беременности вам!

0
19.04.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да свой. Думаю дюфастон мне не нужен😁

0
20.04.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

👍

0
20.04.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Супер, у вас не двойня там?))) У меня на 16-18 дпо был 366

0
19.04.2019
Светлана
Даша, 10 лет 5 месяцевДаниил, 6 лет 6 месяцев Самара

Да вроде нет, ДФ один был)

0
19.04.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мне кажется все отлично вообще)) легкой беременности вам)))

0
19.04.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

Все супер!)

0
19.04.2019
Помогите с гормонами Гормоны щитвидки

Похожие записи