Долго я мучалась и гадала, что со мной. Самые страшные опасения подтвердились - это была внематочная беременность.
Непрекращающиеся месячные, хгч в день операции уже 337 ( при том, что предполагаемый срок уже 2 мес).
Гинеколог отправила в приемное отдаление, там медлить не стали - готовить в операционную.
Я благодарю Вселенную, что не дошло до разрыва трубы. Все сделали вовремя.
Лапароскопия прошла успешно.
Реабилитация проходит нормально.
Перевязки, антибиотики - жить буду и хочу.
Хочу ещё детей больше, чем когда-либо...
как приду в себя - будем планировать!