Выбрала категорию "Юмор, лирика, картинки". Вот не знаю только, это юмор или лирика?
Читала сегодня ленту, один пост сразил меня в самое сердце. Заканчивался он словами "Я жуДкая пОникерша". Девочки, ну что же это такое?
Поинтересовалась. Девушка пишет в своем дневнике "забеременнить", "извеняюсь", "гениколог". И ладно бы только она одна. Блин, мне не так много лет, но очень хочется сказать: раньше такого не было.
Куда катится наша медицина? Куда катится наше образование? Надо, наверно, начинать копить деньги на репетиторов для ребенка...


