Войти

В прошлом цикле у меня образовалась киста.

Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Думаю лопнул , вторая фаза всегда 14 дней от О

0
19.04.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

А па был получается за 3 дня до того как лопнул фолликул 🤔 и почему я не забеременела 😂😂

0
19.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Ну может не доползли спермики, может слабые. Иногда и в день О не получается. Знать бы почему все бы уже пузатые ходили

0
19.04.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Эх , да ))

0
19.04.2019
Oliya
Первая, 16 лет 8 месяцевВторая, 12 лет 4 месяца Брянск
Комментарий удален
0
19.04.2019
Пить ли Утрожестан? Овуляция

Похожие записи