Говорят, что животные чувствуют. 13 ДПО. ( кот,который ко мне на руки по доброй воле не ходит)Ждун)
Говорят, что животные чувствуют. 13 ДПО. ( кот,который ко мне на руки по доброй воле не ходит)Как интересно, напишите потом как там на тесте.
0
19.04.2019
Ответить
Ой как жаль, но пока М не пришли, ещё не конец 🙏
0
20.04.2019
Ответить
Тест уже хоть что-то показал бы. )))) ну ничего, значит просто не время))))))
0
20.04.2019
Ответить
Ну месечные еще не пришли,хотя сегодня должны. Может тест соврал)))))) подожду еще))))
0
20.04.2019
Ответить
В свою 1 беременность, когда мы не знали ещё даже что ждём ребенка, с мужем ходили кормить кошку его сестры, пока они в отпуске были. Кошка дикая -дикая, на всех шипит и бросается. В один день мы пришли, покормили животное и завалились там же на диван фильм посмотреть .. эта кошка пришла ни с того ни с сего и легла мне на живот и так долго долго лежала 🤷 потом оказалось я беременная. Мы до сих пор тот случай вспоминаем
0
19.04.2019
Ответить