Войти

3 дня до мес. Снова реагент?

EEsha
Планирую Самара

Утром перелетайте) хоть бы это был не реагент ))

0
19.04.2019
vishnya845
Новосибирск

Вот такой был 3 дня назад 🤔🤔🤔

0
19.04.2019
EEsha
Планирую Самара
Комментарий удален
0
19.04.2019
Татьяна Икилианс
Планирую Мистельбах

А какой срок?

0
19.04.2019
vishnya845
Новосибирск

На этом фото, 8-9 дпо, сегодня 11 где-то

0
19.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Ну вообще, за 3 дня ярче немного стала полоска, значит не реагент. Удачи Вам🙏❤️

0
20.04.2019
vishnya845
Новосибирск

Сегодня повторила - пусто 😔

0
20.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Жаль, но не отчаивайтесь, обязательно все будет //🙏

0
20.04.2019
EEsha
Планирую Самара

Видно, у меня такой тест показал реагент, первый их всех тестов.

0
19.04.2019
vishnya845
Новосибирск

У меня 3й реагент уже... вот что странно.

0
19.04.2019
EEsha
Планирую Самара

Разные тесты ? Или один и той же фирмы?

0
19.04.2019
vishnya845
Новосибирск

В основном эти

0
19.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Это филлитест?

0
19.04.2019
vishnya845
Новосибирск

Я родился, вроде

0
19.04.2019
Veta
Краснодар

если это «я родился» лучше замочите тест другой фирмы, они тормоза жуткие, на них полоска очень слабая, когда на остальных уже все видно)

сверху вниз:

бишурс

я родился

эвик

леди чек

(первый день, когда на тестах появились призраки)

0
19.04.2019
vishnya845
Новосибирск

Спасибо😊😊

0
19.04.2019
tatanak8761
Планирую Самара

Не реагент точно! Пусть крепится и держится за мамочку на положенный срок!)

0
19.04.2019
vishnya845
Новосибирск

Чуть позже будет ясно) спасибо 😊

0
19.04.2019
tatanak8761
Планирую Самара

Каких только не увидишь реагентов, но такую полосочку видела только в Б))) удачи!)

0
19.04.2019
vishnya845
Новосибирск

Я тоже всяких уже реагентов насмотрелась) поэтому полной уверенности нет!)) спасибо, и вам удачи. 😊😊

0
19.04.2019
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я по моему одна из немногих людей кто не видит вторую полоску на этом тесте... Вот реально все глаза смозолила=( может это только на фото и в реальности её видно...

0
19.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Вообще не вижу // . Может в жизни вам виднее чем на фото

0
19.04.2019

По-моему это полоска)

0
19.04.2019

Я вижу! Глаз намётан)) Делайте еще утром

0
19.04.2019
Tutututuru
Настенька, 9 лет 9 месяцевАнюта, 7 лет 3 месяца Коютепекуэ

У меня такой же был, не реагент

0
19.04.2019
Екатерина
Юлия, 20 лет 4 месяцаИван, 9 лет 7 месяцев Сыктывкар

Полосочка видна

0
19.04.2019
Ol_mam
Ярослав, 6 лет 6 месяцевМилана, 5 лет Новопавловск

Не думаю🤗ярчайте

0
19.04.2019
7 ДПО нужен совет 10 дпо

Похожие записи