
Новосибирск
3 дня до мес. Снова реагент?

Ну вообще, за 3 дня ярче немного стала полоска, значит не реагент. Удачи Вам🙏❤️
0
20.04.2019
Ответить
Краснодар
если это «я родился» лучше замочите тест другой фирмы, они тормоза жуткие, на них полоска очень слабая, когда на остальных уже все видно)

сверху вниз:
бишурс
я родился
эвик
леди чек
(первый день, когда на тестах появились призраки)
0
19.04.2019
Ответить
Самара
Не реагент точно! Пусть крепится и держится за мамочку на положенный срок!)
0
19.04.2019
Ответить
Самара
Каких только не увидишь реагентов, но такую полосочку видела только в Б))) удачи!)
0
19.04.2019
Ответить
Новосибирск
Я тоже всяких уже реагентов насмотрелась) поэтому полной уверенности нет!)) спасибо, и вам удачи. 😊😊
0
19.04.2019
Ответить
Я по моему одна из немногих людей кто не видит вторую полоску на этом тесте... Вот реально все глаза смозолила=( может это только на фото и в реальности её видно...
0
19.04.2019
Ответить
Вообще не вижу // . Может в жизни вам виднее чем на фото
0
19.04.2019
Ответить
Я вижу! Глаз намётан)) Делайте еще утром
0
19.04.2019
Ответить
Вот такой был 3 дня назад 🤔🤔🤔