Войти

11 дпо тест

Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Что то вижу 😍🤗ярчайте!! А какие нибудь признаки есть?

0
19.04.2019

Столько тестов перевела за полгода🙈 страшно вслух произносить... и первый раз что то без лупы и фонарика 😁 видно.... из признаков только грудь немного дискомфорт и вроде все

0
19.04.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Я тоже за год много тестов передела) и продолжаю)) вчера на 9дпо было чисто )) жду не дождусь , сейчас вздутие и левый яичник показывает временами , грудь как ни странно молчит ,обычно перед мес за неделю была большая и соски болели,странно ))) удачи вам 😍🤗

0
19.04.2019

Очень жду... как врачи говорят в моем случае это будет просто чудо если беременность наступит естественным путём... один яичник и на нем 2 эндометриоидные кисты 😞 дали год на беременность и потом оперировать

0
19.04.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Собалезную ((( надеюсь всевышний услышал вас и помогает вам! Аминь!

0
19.04.2019

🙏

0
19.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Есть хорошенькая , ярчайте дальше . У меня в этом цикле тоже грудь как то гориттчтоли не могу описать сегодня началось. Но до М ещё неделя наверное

0
19.04.2019

Вот и меня непонятные ощущения... как будто молоко приходит, у меня эти ощущения от первого ребёнка хорошо в памяти осели...

0
19.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Я не была ни разу беременной поэтому судить не могу. Но и с ума сходить тоже не хочу , в принципе все что тут пишут по симптомам в этом цикле есть. Но даже думать борюсь что получится

0
19.04.2019
Леля
Матвей, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Что то я не вижу второй полоски. Если Вы смотрите на ту, которая указана стрелочкой, то это не она 100%. Тестовая полоска должна быть ближе к контрольной, я тоже делала тест этой фирмы

0
19.04.2019

Нет она правее

0
19.04.2019

Есть однозначно. Тем более это аттест они тормоза жуткие. Сделайте другой марки тест полоска будет значительно ярче.😉

0
20.04.2019
Леля
Матвей, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Если что не так, не обижайтесь, пожалуйста. Желаю Вам две ярких полосочки

0
19.04.2019

Я вижу! Пусть ярчают

0
19.04.2019
Яна
Александр, 6 лет Краснодар

однозначно что-то есть! удачи!)))

0
19.04.2019
Анастасия
Планирую Туапсе

Я вижу😍🤗🙏

0
19.04.2019

Вижу//))🤗

0
19.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Да!

0
19.04.2019
Переживание из-за утренней мочи 🤔🤔🤔🤔🤔

Похожие записи