Войти

Болит живот при Б

Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

У меня так было первую неделю как узнала о беременности. Очень живот болел, тянуло и иногда тело ломило. Морозило очень. Крепился наверно. Потом резко перестало все болеть.

0
19.04.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Спасибо!. Легкой беременности!

0
19.04.2019
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

И вам!

0
19.04.2019
Анютка
Полина, 9 лет 7 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Вот и уменя так! А сегодня вообще все перстало болеть и даже страшно стало, что ничего не болит. Тесты каждый день делаю, 16 дпо сегодня

0
19.04.2019
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Меньше переживайте и все будет хорошо=)

0
19.04.2019
Анютка
Полина, 9 лет 7 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо🌹

0
19.04.2019
Oliya
Первая, 16 лет 8 месяцевВторая, 12 лет 4 месяца Брянск

Я конечно понимаю, что беременность не болезнь и такие боли говорят норма. Но после первого выкидыша остальные 2 беременности я с ноющими болями бегала к гинекологу и лежала дома с угрозой и с уколами но-шпы. Перед выкидышем у меня 2 часа ныл живот как в месячные, потом началось такое кровотечение, что текло все по ногам струёй

0
19.04.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Сочувствую Вам!

У меня уже несколько дней так, с перерывами. Выпила ношпу, не особо помогла.

0
19.04.2019
Oliya
Первая, 16 лет 8 месяцевВторая, 12 лет 4 месяца Брянск

Попробуйте свечи Папаверин еще. Берегите себя!

0
19.04.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, вот и у меня точь в точь как у вас было. 9 недель Б, болел живот часа три, лежала с папаверином, терпела, а потом кровь как хлынула. Скорая сказала а чего ждали то, нужно было сразу вызывать как только живот заболел

0
20.04.2019
Anastasiya
Самый лучший мальчик, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня ломит живот периодически, нечасто, сейчас 5 акушерских. На УЗИ через неделю, надеюсь всё ок

0
19.04.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Желаю вам чтобы все было хорошо и у нас это оказалось стандартным симптомом беременности.

0
19.04.2019
Anastasiya
Самый лучший мальчик, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!! И Вам здоровья!!!

0
20.04.2019
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

У меня так же было первые недели, прям как будто месячные пойдут и даже сильнее.

0
19.04.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

А еще говорят, что беременность не болезнь..)

0
19.04.2019
Ирина
Ставрополь

ага)) Моя беременность пока больше напоминает мне кишечную инфекцию: постоянно хватает живот, тошнит, слабость, тянет в сон...))

0
24.04.2019
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Девочки, такая же история, вечером тянуло низ живота сильно,то кольнёт, то тянет, что в таких случаях делаете?

Ношпу и лежать?
0
20.04.2019
Екатерина
Артём, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Воскресенск

У меня болел живот,на первом УЗИ бер не увидели,пошла через 4 дня...нашли и поставили угрозу.прописали дюфастон после него все боли прошли.

Еще можно но-шпу и свечи папаверин

0
20.04.2019
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

По мне так это не норма. Норма когда немного тянет живот и больше тянет с той стороны где была овуляция. У меня лично если было так как у Вас то это говорило о начинающемся выкидыше... Но у меня прогестероновая недостаточность. А так папаверин попробуйте+2 таблетки ношпы и лежать, главное чтобы не было ощущения как будто в матку кирпичей наложили - с таким срочно в больницу сохраняться

0
19.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Я бы все это назвала признаками беременности.

0
19.04.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

В первые 2 Б такого не помню. Спасибо за ответ!

0
19.04.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Советую вам насиоять на том, чтобы вас положили на сохранение. У меня в сентябре было также. Меня смутили такие выделения и я побежала к врачу, а она сказала что все норм, просто желтые выделкния типа не кровит же. А через 3 дня открылось кровотечение и на скорой в больницу. Итог плачевный.

0
20.04.2019
Tаня
Береза

как только у меня начинал болеть-тянуть живот, я становилась на четвереньки, на коленки и локти, чтобы попа выше головы, и так стояла минут 5 - всё расслаблялось и боль проходила.

0
19.04.2019
Катерина
Доченька ❤️, 6 летСынок, 1 год 1 месяц Калуга

С таким вам к врачу надо !

0
19.04.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Говорят, что норма..

0
19.04.2019
Была у врача. Токсикоз

Похожие записи