Добрый вечер!
У меня 14 дпо, тесты яркие. Но.. Болит живот, временами сильно. Вчера вечером знобило, ночью ломило все тело. Выделений, практически, никаких. Однако, после сильной боли в животе на бумаге след как бледно-желтый крем. И сейчас ощущения в шейке, как будто опустилась и открывается.. У кого была угроза, были ли подобные симптомы?