Войти

Токсикоз

lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Ох, мне в первую Б ничего не помогало, от слова совсем, рвало с утра до вечера...

0
19.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

А сейчас у вас как с токсикозом?

0
19.04.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Сейчас чуть подташнивает, но не сильно, достаточно того, что не завтракаю. В общем-то не сильно беспокоит. Больше напрягает жуткая сонливость весь день.

0
19.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

У меня на седьмой и началось. До этого недель в 6 писала пост,что нет тошноты и на тебе ))

0
19.04.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

У меня в первую Б ровно в 6 недель и начался дикий токс. Сейчас примерно в это же время, но очень лёгкий, просто мутит утром и иногда в машине. Воду пить могу с лимоном утром. На работе тоже в прошлый раз тоже её из дома брала, но не сильно помогала.

0
19.04.2019
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Я не знаю как это работает, но меня начало тошнить сильно с 8 дпо, тогда же и увидела первую еле заметную полоску

Сейчас 10 дпо, за 2 дня я конечно хорошенько ощутила такой ранний токсикоз (у меня всегда были проблемы с желудком).

Спасаюсь жвачкой и минералкой, приходится терпеть, с утра максимум часа 4 тошнота есть

Пока не рвёт...

0
20.04.2019
Алена
Мирный

не в ту тему написали

0
19.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Да,не нашла подходящую

0
19.04.2019
Дарья
Александра, 16 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 5 месяцевМатвей, 6 лет 7 месяцев Зеленоград

У меня так же как у вас...ни какого удовольствия от еды.Тошнит круглосуточно,тоже пока не нашла способ.Даже если чего то и хочется из еды,все равно тошнит от нее

0
19.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Вот именно вроде дико хочется,а ешь и все равно тошнит ((

0
19.04.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Сушки простые попробуйте грызть в промежутках, мне помогало

0
19.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Тоже советовала подруга)) какие-то постоянно сушки. Завтра закупиться надо )) спасибо

0
19.04.2019
Svetlana
Сыночек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Москва

Тоже мучаюсь тошнотой и позывными ... Не пробовала минеральную воду, но газированная мне помогает, вредно конечно, но один глоток творит чудо. 🤷 И почему то при мысле о домашней еде тошнит, но мысли о Макдоналдсе, суши и пицце вызывают даже голод... Бред какой то

0
20.04.2019
Yulia
Великий Новгород

Мне помогают капельки нукс вомика они безвредные; тошноту снимают я с ними хотя бы кушать стала( надеюсь что скоро это кончится у меня он начался с первых дней задержки (((( а щас 8 недель ровно

0
19.04.2019
Елена
Одесса

У меня рвоты не было. Но тошнило. Я и ни в коем случае не ела все эти раздражающие фрукты- лимон, гранат, яблоки и т.д. это все своими кислотами мне только больше драконило желудок. Я пила зеленый чай с имбирем, грызла сухари, или просто смоктала черный хлеб (ну это если совсем приперло)

0
19.04.2019
Белая ворона
Мамина ягодка :), 12 лет 3 месяцаМамина звездочка:), 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне хорошо помогал Хофитол в таблетках, растительный препарат, при Б можно. А так только время и терпение, все пройдет! Удачи!

0
20.04.2019
Валентина
Ангел Машенька, 10 лет 8 месяцевДенисонька, 9 лет 4 месяцаПринцесса Ди, 6 лет 7 месяцев Лимассол

Фрукты, овощи, никакого мяса. Печеньки лёгкие, булочки с сыром. Все остальное сразу в туалет( но я рада и такому рациону, было хуже)

0
19.04.2019
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

Мне этот раз помогает щавель, аки травоядная жую листочки и почти не тошнит)))

0
19.04.2019
Болит живот при Б Про чудесных врачей из ЖК

Похожие записи