Войти

Помогитееее

его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

Все возможно!)😊я с мальчиком увидела призрака за 10 дней до месячных))) в эту беременность за 5 дней но уже хорошую полосочку к сожалению все плохо закончилось (((желаю вам двух ярких полосочек!!🤗🤗

0
19.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня температура при беременности поднялась только в задержку, думаю рано, хотя фиг знает у всех по разному.

0
19.04.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

вы серьезно? это как на кофейной гуще гадать. Может да, а может нет. Ждите либо задержку, либо ближе к задержки тест сделайте.

0
19.04.2019
Елена
Одесса

Только Богу одному известно

0
19.04.2019
Узи 8дц, стимуляция клостом Температура

Похожие записи