Войти

10 дпо

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

А вы день О. точно знаете?

0
19.04.2019
Вика
Ростов-на-Дону

Да, яркая полоска была на 16 день цикла (9 апреля) и по ощущениям, и после на УЗИ было жёлтое тело

0
19.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Яркая полоска бывает за 12-48 часов до О.,чаще за 24.Ну,да не важно.На 14 дпо можно сделать тест.

0
19.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Согласна с вами)) можно и раньше замочить😁 это уже кто какая тестоманка😂😂

0
19.04.2019
Вика
Ростов-на-Дону

Не хочу раньше времени разочаровываться 😄

0
19.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Ой, я делаю уже с 9 дпо😂😂😂хоть пока и безрезультатно🤭

0
19.04.2019
Вика
Ростов-на-Дону

Ничего, скоро всё обязательно получится 😉

0
19.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Тогда 16-17дц это овуляция и плюс 14 дней 2 фаза, по идее на 30-31дц будет конец цикла. Я всегда так считаю, и совпадало🤷‍♀️

0
19.04.2019
Вика
Ростов-на-Дону

Я тоже так посчитала, календарь одно показывает, а я вот насчитала другое, также на 30-31 день цикла. Раньше календарь всегда правильно показывал дату начала, а тут хрень какая то

0
19.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне
0
19.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Вот от О и считайте 14 дней плюсом , будем день М

0
19.04.2019

Что то вы слишком много дней насчитали для 2 фазы. От овуляции считайте где то 14 дней и будет день Х и смело делайте тест)

0
19.04.2019
Вика
Ростов-на-Дону

Так это ж не я считаю, а приложение 🙄 намудрило что то

0
19.04.2019

Приложение это не живой человек а чисто программа)) поэтому особо приложению не доверяйте)) ориентируйтесь по своим ощущениям

0
19.04.2019
Вика
Ростов-на-Дону

Теперь буду знать, спасибо))

0
19.04.2019

Удачи и две заветные полосочки в конце цикла)))🤰

0
19.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Не может быть вторая фаза 21 день. Она в среднем 14, но по факту 12-16. У меня, например, 12 (несколько циклов отслеживала тестами). От 35 отнимите 14. У вас овуляция должна быть на 21 ДЦ. Плюс/минус два дня и получаем окно 19-23 дни цикла.

0
20.04.2019
Вика
Ростов-на-Дону

Ну я же не выдумала это число овуляции, она подтвердилась УЗИ спустя там пару дней, у меня всегда овуляция на 15-16 день) никогда её не было на 20 день цикла 🤔

0
20.04.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Я была уверена что 2 фаза около 14 дней, а цикл длинный из за длинной первой фазы...🤔

0
19.04.2019
Вика
Ростов-на-Дону

🤔 У меня всегда был такой цикл 🙄

0
19.04.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Программа скорей всего вам средний цикл вычитала за последние полгода. Но это если он у вас скакал. К дню овуляции прибавьте 14 дней, вам уже писали и это и должен быть день Х.

0
20.04.2019
Алина
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Если у вас о точно выла 10 дней назад, то до дня Х максимум 6дней осталось

0
20.04.2019
3 дня до мес. Снова реагент? Полоску вижу, только что она значит?..

Похожие записи