Войти

Тесты

Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Если тесты по дням то была 3 дня назад

0
20.04.2019
Rouz Rouz
Albert, 26 лет 10 месяцевПланирую Ереван

Po dve v den

0
20.04.2019
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Ну тогда 4 снизу , дни не написали. Яб и боли были в этот день, ну вообще может и не быть болей...

0
20.04.2019
Rouz Rouz
Albert, 26 лет 10 месяцевПланирую Ереван

Боль жуть..и жывот и спина

0
20.04.2019
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Ну, ечли старались в эти дни , то ждем результат. А какой дпо сегодня ?

0
20.04.2019
Rouz Rouz
Albert, 26 лет 10 месяцевПланирую Ереван

Если поверить тестам и чуством то 2ой

0
20.04.2019
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Тогда ждемс вместе. У меня 1 дпо, если считать по ощущениям и выделениям...

0
20.04.2019
Rouz Rouz
Albert, 26 лет 10 месяцевПланирую Ереван

Оххххх дай нам Бог скорее нашых малышей👶👶👶👶👶👶

0
20.04.2019
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Будет , будет . Верим и ждем .... 🙇🙇🙇🙇🙇

0
21.04.2019
Ехидна
Сурчонок, 9 лет Барнаул

я бы сказала ,что не было. полоски должны сравняться, или тестовая ярче контрольной. у вас не так.

0
20.04.2019
Rouz Rouz
Albert, 26 лет 10 месяцевПланирую Ереван

вот ткая была у меня в ановуляторном цыкле..вот так

0
20.04.2019
Ехидна
Сурчонок, 9 лет Барнаул

это тест другой фирмы. так трудно оценить.

0
20.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Четвертый снизу показывал приближение О. (После яркой полоски она наступает в течении 12-48 часов),т.е.она была 2-3 дня назад.

0
20.04.2019
Rouz Rouz
Albert, 26 лет 10 месяцевПланирую Ереван

Ойй спасибо о то начиталась что при О полоска длжна быт ярче чем контрольная..и еше у меня как не странно по утрам не информативно.наеюс не пролет

0
20.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

У меня ни разу ярче не была,а в беременный цикл вообще бледная так и оставалась.Делать лучше днем и около часа-двух ночи😊 (ученые выяснили,что выброс ЛГ чаще происходит в 8.30 утра и 00.00 примерно ночи,но это в кровь,плюс нужно еще немного времени,чтобы в мочу концентрация нужная попала,вот так)

0
20.04.2019
Екатерина
Сын, 8 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцевСынок, 6 месяцев 25 дней Екатеринбург

Какой фирмы тест? Мне овуплан четко показывал, тестовая конкретно ярче контрольной была. По вашим тестам я бы предположила четвёртый снизу положительным)

0
20.04.2019
Rouz Rouz
Albert, 26 лет 10 месяцевПланирую Ереван

вот эти

0
20.04.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня ниразу не была 2 полоска на ровные с первой или даже ярче, делала тесты 3 цикла подряд,тоже думала что не было О и беременность даже не ждала..а она наступила🙊

0
20.04.2019
Rouz Rouz
Albert, 26 лет 10 месяцевПланирую Ереван

Уххххх класноооо..тогда не буду унывать

0
20.04.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

А они всегда такие тусклые? У меня такие когда О ещё не было

0
20.04.2019
Rouz Rouz
Albert, 26 лет 10 месяцевПланирую Ереван

ну вот а до О вобше ни какие..думаю ето норм для меня

0
21.04.2019

Вы знаете, тесты это такая неоднозначная штука. Они ведь реагируют на гормон. Могут ведь и суперярко показать, а фоликул не лопнет... Поэтому главное делать своё дело,когда тест ярчает... А если средства позволяют, то в идеале на УЗИ сходить. За день до и день после,когда чувствуете,что овуляция. Вам там и скажут зреет-незреет, лопнул-нелопнул) удачи!)

0
20.04.2019

В моем случае тесты не работают. Сдаю прогестерон примерно на 6-7 день после овуляции и только так можно узнать ТОЧНО была ли овуляция). Ни узи, ни тесты не дают точного ответа. Это все неточные исследования, которые ориентированы только на признаки)

0
20.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

4 снизу, вроде была🤔

0
20.04.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Прошла

0
20.04.2019
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Не было

0
20.04.2019
Девочки, помогайте) Овуляция и флуконазол

Похожие записи