Войти

🤔🤔🤔🤔🤔

Anastasiya
Самый лучший мальчик, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Есть розовенькая полоска вроде, если фото без фильтров. Но надо смотреть в динамике

0
20.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Без фильтров, только вспышка и приблизилась, да и оброботкоманией не страдаю, смысла в этом не вижу.

0
20.04.2019
Anastasiya
Самый лучший мальчик, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ждем завтра теста)))) должен поярчать)) ну или по крайней мере хотя бы такая же полосочка)

0
20.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Что-то сомневаюсь, симптомов вообще не каких нет.

0
20.04.2019
Anastasiya
Самый лучший мальчик, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня тоже не было, только грудь болела, но думала ПМС

0
20.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А у меня вообще тишина, не грудь, ни живот, не чего.

0
20.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Потому и склоняюсь к тому что шишь там, обычно при беременности у меня тоже грудь болит, а тут не фига

0
20.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Если присмотреться,то есть. У меня вот на первый день задержки. Яркой стала только в 5 недель

0
20.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Видно вашу

😁

0
20.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Надо просто подождать. Знаю тяжело,но иначе никак,я вот на 3-й сделала,потом на 5-ый. Еле переборола себя чтобы на 4-й не сделать)) терпения . Вот жду скрининг первый. Ещё месяц, время только плетётся ((

0
20.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня уже 5день задержки, да и я не надеюсь даже, лично мне кажется что не чего там вообще нет, так выложила посмотреть кто что увидит, а так я спокойная как танк, завтра проверю на всякий случай. Но мне кажется что шишь там.

0
20.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Казалось бы, пусто, но смотря какой дпо

0
20.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Без понятия, 39 день цикла, задержка уже 5-6дней

0
20.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Ну, тогда даже не знаю🙄НО в любом случае, удачи🙏🙏🙏

0
20.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вообще цикл дурацкий, то есть задержки то нет.

0
20.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Видно, но что именно еще не ясно. Пусть ярчает.

0
20.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо 😁

0
20.04.2019
Иволга
Элина, 15 лет 9 месяцевМарк, 7 лет Санкт-Петербург

Явно вижу бледную розовую вторую полосочку! Даже интересно, призрак или оно? Переделайте завтра!

0
20.04.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Глаз цепляется, но у меня такая полоска оказалась реагентом... Завтра покажет точно уже)

0
20.04.2019
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

Вижу что то но похоже на реагент((все таки в живую лучше видно чем фото думаю

0
20.04.2019
Татьяна
Эмилия, 20 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаТаисия, 5 лет 11 месяцевДмитрий, 1 год 2 месяца Рязань

намек есть на вторую,удачи!

0
20.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо

0
20.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мнения разошлись😁

0
20.04.2019
katerinminimi
Воронеж

Что то цепляет точно)

0
20.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Что-то есть!

0
20.04.2019
Ирэна
Санкт-Петербург

Чисто.(

0
20.04.2019

Чист

0
20.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Одну вижу

0
20.04.2019
Люба
Сыночек, 10 лет 4 месяца Москва

Пусто

0
20.04.2019
Анастасия
Планирую Туапсе

Я вижу )))

0
20.04.2019
MilkyWay
Илюша, 6 лет 6 месяцев Владивосток

Пусто.(

0
20.04.2019
11 дпо тест :(

Похожие записи