есть что, или глюки?
🤔🤔🤔🤔🤔
Есть розовенькая полоска вроде, если фото без фильтров. Но надо смотреть в динамике
Без фильтров, только вспышка и приблизилась, да и оброботкоманией не страдаю, смысла в этом не вижу.
Ждем завтра теста)))) должен поярчать)) ну или по крайней мере хотя бы такая же полосочка)
Что-то сомневаюсь, симптомов вообще не каких нет.
У меня тоже не было, только грудь болела, но думала ПМС
А у меня вообще тишина, не грудь, ни живот, не чего.
Потому и склоняюсь к тому что шишь там, обычно при беременности у меня тоже грудь болит, а тут не фига
Если присмотреться,то есть. У меня вот
на первый день задержки. Яркой стала только в 5 недель
Надо просто подождать. Знаю тяжело,но иначе никак,я вот на 3-й сделала,потом на 5-ый. Еле переборола себя чтобы на 4-й не сделать)) терпения . Вот жду скрининг первый. Ещё месяц, время только плетётся ((
У меня уже 5день задержки, да и я не надеюсь даже, лично мне кажется что не чего там вообще нет, так выложила посмотреть кто что увидит, а так я спокойная как танк, завтра проверю на всякий случай. Но мне кажется что шишь там.
Явно вижу бледную розовую вторую полосочку! Даже интересно, призрак или оно? Переделайте завтра!
Глаз цепляется, но у меня такая полоска оказалась реагентом... Завтра покажет точно уже)
Вижу что то но похоже на реагент((все таки в живую лучше видно чем фото думаю