Войти

Овуляция и флуконазол

Я думаю не повлияет, тут дело в другом если есть дискомфорт то как ПА произойдет.

Выздоравливайте)
0
20.04.2019
Алена
Ярослава , 5 лет 8 месяцев Волгоград

Дискомфорт уже весь прошел)Поэтому и начали стараться..но вроде как долечиться надо было,чтоб рецидива не было...выпила таблетку..а потом начиталась разного негатива..и давай переживать...

0
20.04.2019

Лечится надо! Но это же не антибиотики. Так что без паники) переживания на пользу не пойдут)

0
20.04.2019
Алена
Ярослава , 5 лет 8 месяцев Волгоград

Уже не паникую)спасибо)

0
21.04.2019
Lesya
Москва

Мне назначали флуконазол 7 дней по 50 и на третий день месячных 1 по 150. В том месяце, когда принимала, сказали предохраняться

0
21.04.2019
Алена
Ярослава , 5 лет 8 месяцев Волгоград

Мне сказали что можно, уж незнаю почему..я еще уточнила у нее пропустить этот цикл .. врач сказала что нет...все пролечила ...а потом начиталась,что везде пишут противопоказания беременность...в любом случае дело сделано, овуляция была..ПА тоже...остается только надеяться,что все хорошо ..и если все получилось ,в этот момент еще ничего не прикрепилось и на него не повлияет)

0
21.04.2019
Тесты Снова за дело🎉шансы если О чз 2-3дня после

Похожие записи