Войти

Эндометрий 2,1

Я мама //
Мое солнышко, 19 лет 5 месяцевМое счастье, 5 лет 9 месяцев Москва

Спросите у врача может пайпель сдать, чтобы посмотреть что с эндометрием... Если хронический эндометрит, необходимо лечить антибиотиками

0
20.04.2019
Вера1991
Планирую Заринск

Это биопсия эндометрия? Врачь назначила, в следующем цикле буду делать наверно, но как-то боязно, не хочется лишний раз туда лазить((

еще вопрос, можно в одном цикле биопсию делать и проверку труб?

0
20.04.2019
Я мама //
Мое солнышко, 19 лет 5 месяцевМое счастье, 5 лет 9 месяцев Москва

Да,это пайпель биопсия)), про вопрос в одном цикле проверять все, я не знаю...спросите у врача

0
20.04.2019
Вера1991
Планирую Заринск

Причем год назад все было хорошо!!! Перед началом планирования полностью все проверяла!!! Не знаю, что могло случиться(((

0
20.04.2019

На 5 д.ц. был 4мм, н 12 д.ц. 8 мм.

У вас тонковат. Буквально сегодня читала, что для эндометрия хорошо кушать киви, яблоки, груши, ананасы. Может, вам пригодится!

Здоровья вам и скорейших //

0
20.04.2019
Вера1991
Планирую Заринск

Спасибо))))

0
20.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

4дц-3мм, 8 дц-4.7 мм,11 дц- 9.1, 13 дц- 10мм. Тоже сомневалась что вырастет,пила настой липы,ела ананасы и тыквенное пюре,качала пресс,лежала на коврике с иголками 😊

0
20.04.2019
Вера1991
Планирую Заринск

Тоже ем ананасы)))

0
20.04.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Мне что то из всех моих ухищрений однозначно помогло😊

0
20.04.2019
Белая ворона
Мамина ягодка :), 12 лет 3 месяцаМамина звездочка:), 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Эндометрий "лысый" для 6 дц, на таком ничего не зацепится, даже если чуть подрастет до овуляции. Настаивайте на лечении (прогинова, дивигель и т.д. в первой фазе цикла), либо меняйте врача, не реагирующего на эту проблему. Проблема не непоправимая, но лечить надо, ананасы и тыква вам ничего не нарастят фантастического с 2 мм. Удачи!

0
20.04.2019
Вера1991
Планирую Заринск

Спасибо)) я так поняла, она сначала хочет, чтобы я ВСЕ проверила и только потом с результатами к ней за лечением((( а время идет...

0
20.04.2019
Мимимиша
Звездочка наша, 7 лет Красноярск

Сдайте гормоны для начала.у меня в свое время и на 5дц и на 20дц был 3мм пичкали дюфом прогиновой дивигелем шалфеем.в итоге свои гормоны были в норме а переизбыток эстрогенов спровоцировал рост кис в груди.эндометрий у вас очень маленький.ищите причину.

0
20.04.2019
Вера1991
Планирую Заринск

На гормоны тоже вчера сдала)) остался прогестерон, но его сдавать буду в мае))

0
20.04.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В начале цикла не помню, но у меня в середине цикла где-то 6-7 мм, нормально беременела. Сделайте в середине цикла, важно, чтобы он трёхслойный был (в середине, не в начале).

0
20.04.2019
Вера1991
Планирую Заринск

Спасибо))

0
20.04.2019
Я мама //
Мое солнышко, 19 лет 5 месяцевМое счастье, 5 лет 9 месяцев Москва

До овуляции эндометрий должен примерно соответствовать дню цикла..у вас очень тонкий

0
20.04.2019
Вера1991
Планирую Заринск

Значит на фолликулометрию идти нет смысла((( месяц снова пролетный(( и врач никакого лечения не назначает!!! Пью только циклодинон второй цикл, но думаю, от него мало толку

0
20.04.2019
Женушка
Москва

Мало. У меня на 5 дц был 4, на 11 дц при цикле 32 дня - 6, сказали, очень слабый. После препарата на 12 дц 10 - уже норма.

0
20.04.2019
Anastasiya
Самый лучший мальчик, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

На 4 ДЦ 2,5 мм, я думаю норма у Вас. Но я бы сходила дня через 4-5

0
20.04.2019

Если не ошибаюсь, у меня на 6-7 ДЦ был 7мм. Вроде так. 2 мм в любом случае мало

0
20.04.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

На 6й дц был 7мм. Думаю немного тонковат

0
20.04.2019

На 7 дц-7-8 мм.

0
20.04.2019
Киста ЖТ Одни расстройства😔😔😔

Похожие записи