Привет) была вчера на узи, эндометрий на 6 ДЦ 2,1мм. Это нормально? Врач ничего не сказала((
Кто-нибудь из вас делал узи в начале цикла? Какая у вас была толщина?
В прошлом месяце на 12 ДЦ эндометрий был 3мм, вот теперь хотелось бы понять - в этом он тоже не вырастет?!
На повторное узи только в мае на 20ДЦ