Войти

Слишком яркий

Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

И это не двойня и обычная О


0
20.04.2019

Ох бабы бабы....то слишком бледный, то слишком яркий...не угодишь прям 😂🤦🏼‍♀️

0
20.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Вот тоже самое хотела написать😂😅

0
21.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Нет. Просто это тест такой. Через неделю задержки вторая может быть ярче контрольной, как у тестов на О. В свое время тоже думала "А может двойня".

0
20.04.2019

Ну 3-4 дня до мес ни о чем не говорит)) Может у вас вторая фаза 16-18 дней, тогда нормальная полоска.

0
20.04.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня тоже такой яркий был, очень переживала, лишь бы не двойня, в родне есть такие. По УЗИ один, но опережает на 4 дня, видимо О раньше была.

0
20.04.2019
Мимимиша
Звездочка наша, 7 лет Красноярск

Блин девченки вам не угодишь то бледные у когото то яркие у кого то ....радуйтесь беременность есть остальное мелочи😁👍⚘😘

0
20.04.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 6 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Поздравляю 😍 мне бы такие яркие полосочки)) мои никак не ярчают((

0
20.04.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 6 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

А есть беременные признаки ?)

0
20.04.2019
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Или трое 😂

0
20.04.2019
Эндометрий 2,1 Отмена ОК. Последствия

Похожие записи