До месячных ещё дня три -четыре. Может была ранняя О? Или их там двое?😂
До месячных ещё дня три -четыре. Может была ранняя О? Или их там двое?😂
Ох бабы бабы....то слишком бледный, то слишком яркий...не угодишь прям 😂🤦🏼♀️
Нет. Просто это тест такой. Через неделю задержки вторая может быть ярче контрольной, как у тестов на О. В свое время тоже думала "А может двойня".
Ну 3-4 дня до мес ни о чем не говорит)) Может у вас вторая фаза 16-18 дней, тогда нормальная полоска.
У меня тоже такой яркий был, очень переживала, лишь бы не двойня, в родне есть такие. По УЗИ один, но опережает на 4 дня, видимо О раньше была.
Блин девченки вам не угодишь то бледные у когото то яркие у кого то ....радуйтесь беременность есть остальное мелочи😁👍⚘😘
Поздравляю 😍 мне бы такие яркие полосочки)) мои никак не ярчают((