Доброго времени суток.
С этого цикла перестаю принимать ОК и не знаю к каким готовиться последствиям.
Начала принимать ОК два года назад, во время приёма не было никаких побочных эффектов, были даже положительные моменты: нерегулярный цикл нормализовался, перестали выпадать волосы и так далее.
Отменяю по инструкции.
Интересен опыт тех, кто принимал ОК, что стало с циклом после их отмены?