Войти

Отмена ОК. Последствия

Как было до приема ок, так и осталось, но цикл всегда был стабильный. Две беременности на второй цикл отмены, то есть ребаунд на мне неплохо сработал ))

0
20.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Прогуглила что такое ребаунд. Не знала про такое). Будет хорошо, если сработает

0
20.04.2019

Удачи вам! Пусть все получится ))

0
20.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
20.04.2019
Veronica
Роберт, 6 лет 7 месяцевАйлин, 2 года 3 месяца Сиэттл

Мне на три месяца назначали для ребаунд эффекта- не сработало. Овуляция стала болезненной после них. Было очень неприятно, какая то гиперактивность яичников, что тоже не есть хорошо. Но в итоге, сейчас все норм.

0
20.04.2019

У меня после ОК цикл скакал 23-33 дня, через полгода где-то стабилизировался. Пила около 5 лет.

0
20.04.2019

Месячные пошли в пляс. Первый раз пришли на 10 дней раньше. Потом на 40 дней позже. Щас вот как будет неизвестно. Пью первый мес дюфастон

0
20.04.2019
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Цикл остался таким же. Но первый месяц после отмены мес пришли раньше. Вернулись боли и обильность.

0
20.04.2019
задержка идёт, а дальше тишина SOS

Похожие записи